Непомящая Ольга Александровна

Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5

Лидия
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Кирилл
04 ноября '16г.
Екатерина
08 сентября '16г.
К Ольге Александровне обращались с дочерью. Замечательный врач. Тактична, вежлива, к проблемам пациентов относится с пониманием. Благодаря доктору Непомящей дочь стала чувствовать себя намного уверенней. Большое спасибо за оказанную помощь.
Настя
04 сентября '16г.
Доктор Непомящая помогла мне избавиться от безобразного шрама, который остался после неудачного вскрытия фурункула. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
03 сентября '16г.
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Украинская ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов