Непомящая Ольга Александровна

Доктор Непомящая, проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Кирилл
30 ноября '-1г.
Екатерина
К Ольге Александровне обращались с дочерью. Замечательный врач. Тактична, вежлива, к проблемам пациентов относится с пониманием. Благодаря доктору Непомящей дочь стала чувствовать себя намного уверенней. Большое спасибо за оказанную помощь.
Настя
Доктор Непомящая помогла мне избавиться от безобразного шрама, который остался после неудачного вскрытия фурункула. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов