Клиника восстановления зрения Визиум

Сеть офтальмологических клиник "Визиум" состоит из нескольких лечебных учреждений и диагностических центров. Предоставляются услуги комплексной диагностики зрения при помощи современного высокотехнологического оборудования, лечения глазных заболеваний, включая врожденные патологии. Осуществляется лазерная коррекция зрения, индивидуальный подбор и изготовление оптических приборов, в том числе ночных линз, для контактной коррекции. Работает детское отделение, проводятся хирургические вмешательства. Лечение и диагностика осуществляются на европейской аппаратуре, некоторые зарубежные технологии представлены как уникальные на украинском рынке. У всех филиалов удобное расположение и время работы. В штате сети "Визиум" врачи высшей квалификационной категории, доктора медицинских наук и профессора, внедряющие собственные разработки и методики лечения.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника восстановления зрения Визиум, цены на услуги:

• Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (до -5)
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты
  • Офтальмология
  • Компьютерная периметрия глаз
  • Глазная тонометрия
  • Подбор очков для зрения
  • Подбор линз
  • Лазерное и хирургическое лечение астигматизма
  • Хирургическое лечение косоглазия
  • Еще...
  • Удаление новообразования век с пластикой век 6 200
  • Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16 200
  • Блефаропластика верхних век II-степени сложности 18 200
  • Блефаропластика нижних век I-степени сложности (удаление грыж) 18 200
  • Анестезиологическое сопровождение пациента (при выполнении лазерных процедур) 350

Отзывы и оценки клиники

Олег Степовий
Все на найвищому рівні. Втім, як завжди. Буду рекомендувати своїм знайомим.
Вікторія
Дякую всьому колективі за надані професійні послуги з обстеження зору мені та сину, особливо вдячна лікарям офтальмологам Терраб Вікторії Володиміровні та Яригі Олександрі Вікторівні
Евгенія
Дякую клініці, всі привітні і ввічливі,окремо дякую лікарю Козловській Ірині Володимирівні за лікування і підтримку. Всього самого найкращого бажаю вашому колективу.
Тамара
Турчин А.І. справжній професіонал! Зверталася в клініку в Чернівцях з приводу глаукоми, то вже зараз бачу, що є результати. Також дуже рада, що це все обійшлося без хірургічного втручання.
Очень хороший приём. Внимательные врачи и медсестры.
Рита
Спасибо доктору Романюк Елена Сергеевне за профессионализм,внимательность и доброжелательность. А так же очень доброжелателье отношение на рецепции! Спасибо клинике!
Огромное спасибо мама проходила обследование все по высшему классу рекомендую
Ірина
Даже дякую всьому колективу клініки візіум, а особенно лікарю Олені Олександрівна Камишан.
Ірина
Даже дякую всьому колективу клініки візіум.,а особенно лікарю Олені Олександрівна Камишан.
Все було дуже професійно, зручно та результат від візиту співпав із моїми очікуваннями!
Элла
В 2016 году в краматорском офтальмологическом центре "Визиум" я перенесла операцию по поводу замены хрусталика на обоих глазах при высокой близорукости (хирург Д.В. Гончаров), Врач предупредил о возможных рисках, но стремление видеть без очков у меня возобладало. В течение пяти лет зрение было отличным, до 90%, но в ноябре 2021 года из-за ослабления связок в правом глазу хрусталик потерял ориентацию. 28 ноября хирургом Явтушенко В.В. мне была выполнена репозиция хрусталика. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту врача зрение появилось вновь. Послеоперационное лечение я прохожу у грамотного и очень чуткого к пациентам ретинолога Черний Ю.В. Ее работа - души высота, ее мастерство - ее красота! Выражаю сердечную благодарность врачам и всему медперсоналу за квалифицированную помощь и исключительную доброжелательность. Желаю вашему дружному коллективу дальнейших успехов в оздоровлении жителей Донецкого края. Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!
Вся работа налажена чётко и быстро, спокойный и внимательный персонал. Врачу Коваленко, спасибо огромное, лазерная коррекция прошла успешно!! Вообщем, классная профессиональная команда!!!
Олег
Непогана клініка з нормальним переліком послуг. Прийшов перевірив зір, відразу ж на місці підібрали окуляри та ніяких складнощів, та додаткового відвідування оптики. Мене все влаштувало.
Делала лазерную коррекцию зрения и результат того стоил. Ребята, я снова нормально вижу и могу жить без очков! Что касается самой процедуры, особого дискомфорта я не испытывала, да и весь процесс занял не более 15 минут и это включая подготовку. Врач все объяснил, дал рекомендации и сказал прийти на плановый осмотр. Я всем более чем довольна!
Литвинчук Леся
Дуже приємне враження залишилось після відвідин клініки. Чітко злагоджена робота персоналу, фахівців, розпорядок в черзі, — все відповідає високій оцінці. Також приємно була здивована і фінансовій складовій. Окрема подяка лікарю Наталії Григорівні Карандюк, — уважна, чуйна, висококваліфікований спеціаліст, — дуже рада, що потрапила саме до неї. Словом, "Візіуму" цілком можна довіряти свої очі. Хай щастить і будьте здорові!
Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Лиля
Вообще Визиум - очень приличная контора (я была у трех ретинологов, и все, по моему впечатлению - настоящие специалисты), но Марина Владимировна - лучше всех!
Дарина Мунтян
Пишу відгук від імені мами, яка раніше обслуговувалася в державній поліклініці. Порівнювати обслуговування в «Візіум» і в звичайній поліклініці не можна. Це небо і земля. По-перше, обладнання ... Новітня техніка, яка дозволяє побачити реальний стан здоров'я очей. По-друге, уважне ставлення, що важливо для людей похилого віку. Мама в захваті, підібрали звичайні окуляри, зробили знижку для пенсіонерів на діагностику. Тепер буду приводити маму тільки в «Візіум».
Ірина909
Невилікувана вчасно інфекція ока стала причиною виникнення тяжких ускладнень. Ураження дісталося вже рогівки, почався набряк, око було червоне і нестерпно боліло. Я близько місяця намагалася вилікуватися каплями та мазями, проте ставало лише гірше. Коли звернулася в лікарню, почалися вже незворотні процеси (так сказали лікарі). В такому стані я прийшла в Візіум. Безмежно вдячна вашим лікарям за порятунок. Це було важко, проте ви впоралися. Сьогодні у мене повністю відновився зір і цим я завдячую лише вам!
Даниил Перов
Что мне нравится в этом офтальмологическом центре – так это внимание и забота о пациенте. После удаления катаракты врач контролировал мое состояние здоровья до момента полного восстановления: спрашивал о самочувствии, следил за показателями, назначал анализы. Видно, что они реально переживают и делают все, чтобы пациент не просто остался доволен обслуживанием, а получил максимум от лечения! Спасибо, что всегда остаетесь людьми.
Валерий
Проходил 10 сеансов аппаратного лечения. Поначалу сильно нервничал и переживал, поскольку после первых процедур не было никакого эффекта. Но спасибо докторам, что объяснили ситуацию и убедили, что терапию нужно закончить (я хотел ее бросить вообще). Хочу выразить им благодарность за то, что они настояли тогда. Мне действительно это помогло. Сегодня мои глаза в норме. Спасибо, что терпите таких «вредных» пациентов, как я) Извините, если заставил понервничать!
Хочу сказать огромное спасибо центру Визиум, приветливый персонал, грамотные и высоко квалифицированные врачи, обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендую этот центр.
Подходит ребёнку грамотно .
Тетяна
Марина Іванівна - лікар, після візиту до якого ми зупинили свій вибір саме на клініці "Візіум". Високофахова, добра, спокійна, людяна, совісна, дохідливо пояснює, показує, спокійно відповідає на всі запитання, розвіює "страх білого халата". Оптимально враховує індивідуальний стан і результати обстеження пацієнта, не пропонує зайвого і непотрібного. Любить людей і свою роботу. Такі лікарі потрібні в кожній клініці, бо є її справжньою окрасою. Звертатимемося до неї ще і рекомендуватимемо за потреби!
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Умеющий общаться и с детьми и с их родителями. У нее наблюдались оба моих ребенка в течение многих лет. К сожалению она уехала из Донецка. А киевлянам повезло)
Очень благодарна доктору Кузнецовой Татьяне Алексеевне за доброжелательность , качество обслуживания отличные рекомендации побольше бы таких докторов.здоровья и благодарных пациентов вам Татьяна Алексеевна!!!и ещё раз огромное спасибо!
Таня
Год назад, а именно 4 марта 2018 г., сделали мне лазерную коррекцию зрения! В восторге была еще с самого первого дня обследования) по сей день благодарна ВСЕМ, кто работает в этой клинике. Девочки на рецепции большущие умнички, внимательные, вежливые и помнят пациентов в лицо (согласитесь, это очень приятно). Доктора обследовали на высшем уровне! Доктору Орловой (она меня оперировала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!...
У Янины Николаевны проверяла зрение перед беременностью. Хочу сказать, она опытный и вежливый врач. Сделала мне полную диагностику, рассказала, какая у меня проблема со зрением и посоветовала методы ее устранения. Спасибо огромное!
Руслана
Можно сказать, что Ирина Валентиновна мой любимый врач. Зрение у меня с детства плохое. Доктор выписывает мне рецепты для того, чтобы сделать очки, проверяет систематически зрение для профилактики, лечила мне ячмень и конъюнктивит. Спасибо!

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум

Кузнецова Татьяна Алексеевна