Клиника восстановления зрения Визиум

Сеть офтальмологических клиник "Визиум" состоит из нескольких лечебных учреждений и диагностических центров. Предоставляются услуги комплексной диагностики зрения при помощи современного высокотехнологического оборудования, лечения глазных заболеваний, включая врожденные патологии. Осуществляется лазерная коррекция зрения, индивидуальный подбор и изготовление оптических приборов, в том числе ночных линз, для контактной коррекции. Работает детское отделение, проводятся хирургические вмешательства. Лечение и диагностика осуществляются на европейской аппаратуре, некоторые зарубежные технологии представлены как уникальные на украинском рынке. У всех филиалов удобное расположение и время работы. В штате сети "Визиум" врачи высшей квалификационной категории, доктора медицинских наук и профессора, внедряющие собственные разработки и методики лечения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника восстановления зрения Визиум, цены на услуги:

• Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора 550
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (до -5) 7 500
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты от 2 000
  • Компьютерная периметрия глаз 100
  • Глазная тонометрия 100
  • Подбор очков для зрения от 100
  • Подбор линз
  • Лазерное и хирургическое лечение астигматизма
  • Хирургическое лечение косоглазия

Татьяна Дученко 28 .08 2017.
Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу Хирург от БОГА ...Благодарю за ВАШИ золотые ручки и позитив ....
Дочь проходит сейчас аппаратное лечение. При первом посещении понравилось отношение к клиентам, чистота и внимательность медперсонала. Но сегодня, 3.07.17. , столкнулась с хамством на ресепшине. Очень неприятно. Регистратор вылил поток информации о том, с какими купюрами приходить расчитываться, о том, что им терминал сдачи не дает и все в невежливом тоне, еще чуть-чуть и начнутся оскорбления. Все происходило при моем ребенке. Жаль, что в клинике Европейского уровня, есть работники, не понимающие, как разговаривать с клиентами, и портящие репутацию заведения.
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
Мария
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
В последнее время начались проблемы со зрением, боли. Обратилась за помощью к доктору Кузнецовой. Она диагностировала глаукому и сразу же назначила лечение. Сейчас мне намного лучше. За что благодарю Татьяну Алексеевну!
Оля
Предстаяла операция на глазах, очень боялась, долго выбирала клинику. В итоге выбрала «Визиум» и не пожалела. Везде очень чисто, уютно, весь персонал вежливый, врач – профессионал своего дела, оборудование – на высшем уровне. Провели лазерную операцию, все реабилитационные процедуры. Сейчас уже фактически восстановилась стараниями сотрудников «Визиума».
Алина
Искали сыну хорошего офтальмолога, обратились в Визиум сначала на консультацию, а потом и на аппаратные процедуры туда же ездили. Очень довольны и подходом специалистов (ребенок спокойно выполнял всё, что нужно было), и уровнем оборудования. Рекомендую!
Виктор
В первом классе у дочки резко начало падать зрение. В детской поликлинике офтальмолог только руками развёл и очки выписал. А потом мы попали на приём в Визиум, дочку внимательно осмотрели, провели несколько тестов, после чего назначили дополнительные анализы и обследования. По результатам врач назначила лечение, в том числе и аппаратное, прямо у них в клинике, и дочке стало гораздо лучше. Теперь ребенок уже вовсе не нуждается в очках! Продолжаем наблюдаться в Визиуме и очень довольны.
Глеб
По совету знакомых обратились в Визиум, получили консультацию офтальмолога, он же назначил обследования, какие нужны. Очень удобно, что их можно сделать в этой же клинике. Проблемы оказались серьезными, и пришлось делать имплантацию факичных линз. Операцию провели на высшем уровне, за что врачам большое спасибо!
Алексей
23 декабря '16 г.
Кузнецова отличный офтальмолог и неравнодушный человек. Так получилось, дважды к ней обращался – только положительные эмоции и успешное лечение. Чего еще желать от доктора?
20 декабря '16 г.
Марина Владимировна помогла мне вернуть хорошее зрение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь! Рекомендую доктора Капорину как действительно квалифицированного специалиста!
Людмила
17 декабря '16 г.
Отличный врач рекомендую всем
Алексей
02 декабря '16 г.
Мне в свое время порекомендовали Татьяну Алексеевну, как опытного и компетентного офтальмолога. Грамотное лечение под ее наблюдением помогло мне избежать серьезных проблем со зрением. Очень благодарен!
Людмила
Приятно, что Татьяна Алексеевна спокойно реагирует на вопросы пациента и терпеливо отвечает на них. Выписала мне на выбор несколько лекарств разной стоимости, объяснила какое и чем лучше. Спасибо!
Були проблеми із зором, але завдяки лікуванню у Тетяни Олександрівни все добре вирішилось.
Кирилл
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, очень качественное лечение по адекватной цене.
Хороший специалист, спасибо за лечение!
Іван
Гарний лікар з великим досвідом роботи, допомогла вилікувати мою доньку. Зараз в нас гарний зір без окулярів.
Хороший доктор, помогла мне!
Геннадий
Отличный специалист! Рекомендую.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
Рекмендую, хороший врач!!
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Спасибо за здоровье ребенка!
Михаил
Рад, что прошел лечение у классного офтальмолога! Рекомендую Капорину!
Олег
Благодарен за помощь, когда в глаз попала щепка от дерева!
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Татьяны Алексеевны, радует что быстро восстановилось зрение.
Консультировались с ребенком, беспокоила сухость в глазах. С помощью советов врача теперь все хорошо. Спасибо!
Андрей
Осмотром доволен. Рекомендую