Клиника восстановления зрения Визиум

Сеть офтальмологических клиник "Визиум" состоит из нескольких лечебных учреждений и диагностических центров. Предоставляются услуги комплексной диагностики зрения при помощи современного высокотехнологического оборудования, лечения глазных заболеваний, включая врожденные патологии. Осуществляется лазерная коррекция зрения, индивидуальный подбор и изготовление оптических приборов, в том числе ночных линз, для контактной коррекции. Работает детское отделение, проводятся хирургические вмешательства. Лечение и диагностика осуществляются на европейской аппаратуре, некоторые зарубежные технологии представлены как уникальные на украинском рынке. У всех филиалов удобное расположение и время работы. В штате сети "Визиум" врачи высшей квалификационной категории, доктора медицинских наук и профессора, внедряющие собственные разработки и методики лечения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

11 1
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Клиника восстановления зрения Визиум, цены на услуги:

• Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (до -5) 7 500
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты от 2 000
  • Компьютерная периметрия глаз 100
  • Глазная тонометрия 100
  • Подбор очков для зрения от 100
  • Подбор линз
  • Лазерное и хирургическое лечение астигматизма
  • Консультация офтальмолога окулиста 350
  • Хирургическое лечение косоглазия

20 декабря '16 г.
Марина Владимировна помогла мне вернуть хорошее зрение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь! Рекомендую доктора Капорину как действительно квалифицированного специалиста!
Людмила
17 декабря '16 г.
Отличный врач рекомендую всем
Алексей
02 декабря '16 г.
Мне в свое время порекомендовали Татьяну Алексеевну, как опытного и компетентного офтальмолога. Грамотное лечение под ее наблюдением помогло мне избежать серьезных проблем со зрением. Очень благодарен!
Були проблеми із зором, але завдяки лікуванню у Тетяни Олександрівни все добре вирішилось.
Кирилл
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, очень качественное лечение по адекватной цене.
Хороший специалист, спасибо за лечение!
Іван
Гарний лікар з великим досвідом роботи, допомогла вилікувати мою доньку. Зараз в нас гарний зір без окулярів.
Хороший доктор, помогла мне!
Геннадий
Отличный специалист! Рекомендую.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
Рекмендую, хороший врач!!
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Спасибо за здоровье ребенка!
Михаил
Рад, что прошел лечение у классного офтальмолога! Рекомендую Капорину!
Олег
Благодарен за помощь, когда в глаз попала щепка от дерева!
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Татьяны Алексеевны, радует что быстро восстановилось зрение.
Консультировались с ребенком, беспокоила сухость в глазах. С помощью советов врача теперь все хорошо. Спасибо!
Андрей
Осмотром доволен. Рекомендую
Тамара Петровна
Благодаря Марине Владимировне обнаружили заболевание при плановом осмотре. Теперь проходим лечение.
Спасибо за восстановление зрения!
Помогла в лечении глаз. Теперь виду намного лучше.
Екатерина
Спасибо Татьяне Алексеевне, за полезную консультацию и доброжелательное отношение!
Евгения
Толковый, опытный врач. Рекомендую.
Андрей
Обращался для лечение катаракты. Все отлично. Спасибо!
Консультация прошла на высоком уровне. Побольше б таких специалистов!
Отличный офтальмолог с большим практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею.
Регина
Искренние слова благодарности доктору Кузнецовой.

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум

Кузнецова Татьяна Алексеевна