Страница 21. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

анна
прекрасный доктор!
23.03.2017
Я всегда ответственно отношусь к своему здоровью. И даже когда у меня появился вагинальный кандидоз, который многие женщины лечат сами, я сразу обратилась к Татьяне Федоровне. Она провела осмотр, назначила лечение. Теперь я снова здорова, и проблем в области гинекологии у меня уже нет. Спасибо Татьяне Федоровне.
16.03.2017
Попала к Татьяне Федоровне случайно, когда появились очень неприятные симптомы. Мне необходимо было немедленно начинать лечение. Газий поставила диагноз острый эндометрит. Назначенные врачом препараты быстро меня поставили на ноги, и я смогла вернуться к работе. Я благодарная этому доктору за такую быструю реакцию и эффективное лечение.
Александр Л.
Пролечился у Олега Анатольевича по поводу камней в почках. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу сказать ему огромное спасибо. Преклоняюсь перед его профессионализмом.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Занимается лечением таких болезней, как уретрит, простатит, орхоэпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция, гиперплазия предстательной железы, нейрогенные расстройства акта мочеиспускания, недержание мочи, синдром хронической тазовой боли.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, специалист в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями шейки матки, эндокринными нарушениями, воспалительными и инфекционными женскими заболеваниями. В частности, лечит эрозию, дисплазию шейки матки, эндометрит, эндометриоз, хламидиоз, уреаплазмоз, бесплодие. В своей врачебной практике применяет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, классические и малоинвазивные методики хирургического лечения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по сохранению репродуктивного здоровья женщины. Ведет прием больных, выполняет профилактические гинекологические осмотры, оказывает консультативную помощь. В своей работе применяет кольпоскопию, УЗ-диагностику, малоинвазивные лечебные процедуры. Для лечения и профилактики использует передовые методики, клинически апробированные современные препараты.
Дерматовенеролог
Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области дерматовенерологии, дерматоонкологии. Ведет прием взрослых и детей от 3х лет. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи, дерматитов (аллергический, атопический, себорейный) и других кожных патологий (псориаз, демодекоз, экзема, герпес, дерматофития, контагиозный моллюск, пиодермия и др.). Также оказывает врачебную помощь при половых инфекционных и грибковых заболеваниях (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, кандидоз). Проводит дерматоскопическое обследование кожи и слизистых. Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Офтальмолог
Врач Петренко Елена Владимировна - офтальмолог. Специализируется на заболеваниях органов зрения в детском возрасте. Любимое направление деятельности - офтальмология маленьких пациентов. Врач владеет навыками психолога, что позволяет безоговорочно проводить консультации, диагностику и лечение с минимальным дискомфортом для ребенка. Принимает в частном порядке. Специализируется на близорукости, дальнозоркости, воспалительных поражениях сетчатки глаза. Владеет современными навыками терапии.
Консультация от 400
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении онкогинекологических патологий, предопухолевых заболеваний женской репродуктивной системы. Автор и соавтор более 50 научных статей.
Онколог
Консультируемые патологии: рак молочной железы, рак легких, опухоли желудочно-кишечного тракта, онкоурология, онкогинекология, меланома.
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Акушер-гинеколог
Диагностика, лечение гинекологиеских патологий.