Врачи диетологи в Киеве (Голосеевский)

Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог
Доктор Головань Юлия Николаевна занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля, специализируется на патологиях щитовидной железы и надпочечников. Консультирует пациентов с сахарным диабетом всех типов, а также заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы. Осуществляет лечение экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач высшей квалификационной категории. Оказывает услуги в области детской эндокринологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением эндокринных патологий у детей, в том числе заболеваний щитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета. Лилия Алексеевна — главный детский эндокринолог г. Киева.
Алина
Моя дочь учится в школе, за последнее время она очень похудела, стала раздражительной, очень мало спит. Мы обратились к врачу за консультацией. Лилия Алексеевна назначила курс лечения, теперь будем наблюдаться у нее. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Кардиолог, Эндокринолог
Врач высшей категории профессиональной квалификации, специализирующийся в области кардиологии и эндокринологии. Имеет большой опыт работы по оказанию консультативных услуг в диагностировании и лечении патологий работы сердца (аритмии, стенокардии). Опытный врач в вопросах реабилитации и лечения инфарктов и предынфарктных состояний, пороков и ишемической болезни сердца. Крапивнер Марина Михайловна оказывает помощь в лечении ожирения. В своей работе основывается на современных методах исследования и лечения.