Врачи диетологи в Киеве (Голосеевский)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог, Диетолог
Елена Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, мужское и женское бесплодие, остеонороз, остеоногию, йодную недостаточность, все виды гиперандогении у женщин, гипергомоцистеинемию и др. Активный участник телевизионных передач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5