Врачи неврологи в Киеве (Голосеевский)

Найдено 8 докторов

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации оказывает медицинскую помощь при последствиях повреждений ЦНС и ПНС различной этиологии. Занимается лечением болевых синдромов. Назначает соответствующую медикаментозную терапию при вегетососудистой дистонии. Сертифицирован как нарколог. В работе использует лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Применяет мануальную терапию. Принимает пациентов с хроническими мигренями, подозрениями на остеохондроз и радикулиты.
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Реабилитолог
Доктор Бабий Игорь Петрович специализируется в неврологии. Оказывает услуги восстановительного лечения пациентам с повреждениями центральной или периферической нервной системы. Компетентен в проведении функциональной диагностики при помощи ультразвуковых технологий. В работе применяет методы мануальной терапии, практикует кинези- и рефлексотерапию. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, невропатию, нарколепсию, аутизм, тремор и мигрени.
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач-невролог высшей квалификационной категории специализируется на лечении сердечно-сосудистых и психоневрологических патологий. Для постановки диагноза применяет УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, капилляроскопию. Лечит инсульты, ишемическую болезнь сердца, аутизм, болезнь Альцгеймера, мигрени. Принимает пациентов с повышенной сонливостью, травматическими повреждениями головы и невритами.
Невролог
Доктор Лущик Надежда Григорьевна занимается лечением неврологических нарушений. Также специализируется на функциональной диагностике. Проводит УЗИ, КТ, МРТ, ЭЭГ и дуплексное сканирование для определения заболевания. Консультирует в качестве невролога. Лечит рассеянный склероз, невралгии. Наблюдает пациентов с болезнями Альцгеймера, Хантингтона и Паркинсона.
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.