Врачи неврологи в Киеве (Голосеевский)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Записаться на прием43 онлайн записи
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Іван
Хороший специалист, та дуже приємний лікарь.
Невропатолог, врач функциональной диагностики
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Наталия
Отличный доктор, быстро выяснил причину заболевания и назначил лечение. Прием очень профессиональный, довольно длительный. В след. раз при необходимости обязательно обращусь к этому врачу