Врачи пластические хирурги в Киеве (Голосеевский)

Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Пластический хирург, Хирург
Пластический хирург, хирург высшей категории. Предоставляет консультации желающим улучшить свою внешность. Выполняет большое количество видов пластических операций, в том числе операции по омоложению лица, шеи, ринопластику, отопластику, абдоминопластику живота, маммопластику (увеличение и уменьшение молочных желез), пластику наружных половых органов. Также производит удаление келоидных рубцов, хирургическое лечение доброкачественных опухолей мягких тканей.
Лера
Делала увеличение моя мама все отлично , через 10 лет после 1,5 года кормления грудью пришла и я . Сделал шикарную грудь самыми лучшими имплантами. Очень чуткий , грамотный специалист, и самое главное адекватные цены ! Все советую !
Консультация бесплатно
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Врач хирург высшей категории. Оказывает услуги по микрососудистой хирургии, владеет навыками пластической и абдоминальной хирургии. Окончил Ужгородский национальный университет.
Світлана
11 мая '18г.
Чудовий хірург!!! Приємна людина. Раджу всім! Робила блеферопластику, задоволена результатом!
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.
Катерина
Рекомендую, отличный специалист и хороший врач! Год назад он сделал мне подтяжку груди. Внимательный, все расказал, обьяснил, поддержывал на всех етапах. Довольна результатом!
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.
Отоларинголог, Пластический хирург
Александр Сергеевич специализируется в области пластической хирургии и отоларингологии. Доктор проводит септопластику, ринопластику, отопластику, блефаропластику, удаление комочков Биша, круговую подтяжку лица, хирургическое лечение ронхопатий, лазерную хирургию ЛОР-органов и пр.
Отоларинголог