Врачи пластические хирурги в Киеве (Голосеевский)

Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Пластический хирург, хирург
Пластический хирург, хирург высшей категории. Предоставляет консультации желающим улучшить свою внешность. Выполняет большое количество видов пластических операций, в том числе операции по омоложению лица, шеи, ринопластику, отопластику, абдоминопластику живота, маммопластику (увеличение и уменьшение молочных желез), пластику наружных половых органов. Также производит удаление келоидных рубцов, хирургическое лечение доброкачественных опухолей мягких тканей.
Лера
Делала увеличение моя мама все отлично , через 10 лет после 1,5 года кормления грудью пришла и я . Сделал шикарную грудь самыми лучшими имплантами. Очень чуткий , грамотный специалист, и самое главное адекватные цены ! Все советую !
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Консультация бесплатно
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Хирур, Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории, специалист в области пластической хирургии. Имеет степень доктора медицинских наук. Основное направление деятельности — аугметационная и редукционная маммопластика. Проводит операции по увеличению и уменьшению груди, удалению доброкачественных образований и устранению деформаций молочных желез. Кроме того, выполняет пластическую коррекцию носа, ушей, хирургическое лечение варикоцеле, варикоза, геморроя, липосакцию. Предоставляет консультации по вопросам эстетической хирургии, оперативного и консервативного лечения заболеваний органов брюшной полости.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.
Пластический хирург, детский хирург
Врач проводит различные пластические операции и манипуляции: абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, оперативное лечение гинекомастии, гипергидроза. Также специалист проводит оперативное лечение пупочных, паховых грыж, оперативное лечение крипторхизма, фимоза, гемангиом, лимфангиом.
Записаться на прием4 онлайн записи