Врачи пластические хирурги в Киеве (Голосеевский)

Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Борис
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Пластический хирург, Хирург
Пластический хирург, хирург высшей категории. Предоставляет консультации желающим улучшить свою внешность. Выполняет большое количество видов пластических операций, в том числе операции по омоложению лица, шеи, ринопластику, отопластику, абдоминопластику живота, маммопластику (увеличение и уменьшение молочных желез), пластику наружных половых органов. Также производит удаление келоидных рубцов, хирургическое лечение доброкачественных опухолей мягких тканей.
Консультация бесплатно
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Хирур, Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории, специалист в области пластической хирургии. Имеет степень доктора медицинских наук. Основное направление деятельности — аугметационная и редукционная маммопластика. Проводит операции по увеличению и уменьшению груди, удалению доброкачественных образований и устранению деформаций молочных желез. Кроме того, выполняет пластическую коррекцию носа, ушей, хирургическое лечение варикоцеле, варикоза, геморроя, липосакцию. Предоставляет консультации по вопросам эстетической хирургии, оперативного и консервативного лечения заболеваний органов брюшной полости.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Подолог
Конев Андрей Васильевич замечательный специалист, помог избавиться от вросших ногтей. Спасибо!