Врачи андрологи в Киеве (Голосеевский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Доктор Чернокульский Игорь Сергеевич специализируется в областях урологии и андрологии, кандидат медицинских наук. Консультирует в качестве уролога. Оперативным путем лечит верикоцеле. Также самостоятельно выполняет ряд других миниинвазивных хирургических вмешательств. Для диагностики патологий мужской мочеполовой системы использует УЗИ. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Назначает терапию при бесплодии. Состоит в Европейской и Украинской Ассоциациях урологов. Имеет членство в Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Андролог, Сексолог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Консультация от 500 грн.
Уролог
Доктор Шматюк Тарас Игоревич специализируется в области урологии. Проводит консультации и комплексные диагностические исследования органов мужской половой и мочевыводящей систем. В работе использует ультразвуковую диагностику. Выявляет причины и лечит бесплодие у мужчин. Выполняет хирургические операции в целях пластики уздечки крайней плоти, удаления кисты, лечения варикоцеле и гидроцеле. Кроме того, принимает пациентов с симптоматикой инфекций, передающихся половым путем.
Дмитрий
Высококвалифицированный специалист, диагноз смог поставит уже на первом приеме. Назначил план лечения и расписал толковые и понятные рекомендации. Спасибо.
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Врач хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Анатолий
У меня только хорошие впечатления от лечения под руководством Батрака аденомы простаты. Начиная от предоперационного обследования и до самой выписки со стационара – все провел грамотно, операция завершилась без осложнений. Олег Владимирович отлично знает свое дело!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, диффузный и узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, ведет пациентов с йододефицитом. Окончила Черновицкий государственный медицинский институт.
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Алеся
Когда появился дискомфорт, я надеялась, что "пройдет само". Не прошло, так что я обратилась ща помощью к Валерию Викторовичу. Этот доктор - настоящий профессионал своего дела, не стесняйтесь прийти к нему на прием, ваше здоровье куда важнее!