Врачи косметологи в Киеве (Голосеевский)

Найдено 19 докторов
4 отзыва
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист по лазерной косметологии, проводит прием и консультации пациентов по вопросам лазерной терапии, омоложения и оздоровления внешнего состояния кожного покрова. Применяет на практике профилактические меры по предотвращению кожных заболеваний.
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Косметолог
Доктор Шевченко Оксана Викторовна выполняет различные виды лазерной терапии кожного покрова. Проводит лазерную эпиляцию, омоложение, очищение кожи лица и тела. Консультирует по вопросам косметологических процедур мужчин и женщин. Применяет обезболивание при проведении манипуляций.
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Косметолог, Физиотерапевт
Косметолог, физиотерапевт второй квалификационной категории проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику ряда кожных заболеваний. Оказывает услуги коррекции мелких морщин, работает с препаратами ботулотоксин и коллагеновыми филерами.