Врачи диагносты в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием22 онлайн записи
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Записаться на прием22 онлайн записи
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов и систем, досконально владеет пренатальной диагностикой, диагностикой органов брюшной полости, забрюшного пространства, молочных желез, органов малого таза. Окончила Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на прием23 онлайн записи
УЗИ-специалист
Доктор Бойко Наталия Михайловна оказывает услуги диагностики заболеваний при помощи ультразвука. Исследует органы пищеварительной и мочевыделительной системы. Также определяет наличие эндокринных патологий. Имеет членство в Ассоциации радиологов Украины. Кроме того состоит в Европейской Ассоциации радиологов.
Кристина
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
Консультация от 150 грн.