Врачи кардиологи в Киеве (Голосеевский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Ксения
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-23
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Кардиолог
Доктор Федорук Ирина Леонидовна оказывает услуги лечения сердечно-сосудистых патологий. Занимается диагностикой недугов в области кардиологии. Применяет методы электрокардиографии, эхокардиографии и суточного мониторирования для оценки работы сердца. Назначает и корректирует схему лечения. Консультирует пациентов с ожирением. Также лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, порок сердца.
Шевкет
Ирина Леонидовна,прекрасный врач кардиолог.Начал наблюдаться у нее с 2006 года.Она выявила у меня стенокардию,настояла на операции(аортокоронарное шунтирование,3сосуда.После уже выявила мерцательную аритмию,продолжаю наблюдаться по сей день.Рекомендую! Спасибо Ирина Леонидовна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, имеет первую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Проводит диагностику и назначает медикаментозную терапию гипертонической болезни, выполняет профилактику инфаркта миокарда, инсульта. Владеет навыками проведения эхокардиографии.
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись