Загребельная Людмила Григорьевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Огромная благодарность за проведенный курс лечения! Я уже и не надеялась вернуться к нормальной жизни, врачи ставили на мне крест...
Вика
Врач мне понравилась, проведенное лечение помогло. Рекомендую.

• 1997 г. - Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2001 г. - клиническая ординатура при ХГМУ.

• 2008 г. - "Современные проблемы медицинской помощи беременным в условиях женской консультации";
  • 2010 г. - "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии";
  • 2014 г. - "Диагностика и лечение злокачественных опухолей", Харьковская медицинская академия последипломного образования.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог