Аксентьев Андрей Витальевич

Уролог, Андролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.

Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Игорь
25 октября '16г.
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Тимур
30 сентября '16г.
Спасибо огромное, доктор! Вы помогли мне наладить интимную жизнь и восстановить отношения с женой.

• 1999 г. Киевский медицинский институт УАНМ, медицинский факультет, "лечебное дело".
  • 2001 г. интернатура по специальности "Урология" на базе Киевской городской клинической больницы №9 и на базе Института урологии АМН Украины.

• 2004 г. курс "Сексология и андрология" на базе Института сексологии АМН Украины.
  • 2005 г. курсы специализации "Ультразвуковая диагностика" и получил специальность врач-УЗИ.
  • 2005 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы повышения квалификации.
  • 2010 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы повышения квалификации
  • 2015 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы ТУ «Травма и неотложные состояния в урологии»
  • 2015 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы повышения квалификации.
  • 2016 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы повышения квалификации по УЗИ.
  • 2017 г. на базе кафедры урологии КМАПО им.П.Л.Шупика прошел курсы ТУ «Лапароскопическая урология».
  • 2020г. ТУ «Ультразвуковая диагностика сосудов» в НАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2021г. ТУ «Трансуретральная эндоскопическая хирургия» на базе НАПО им. П.Л. Шупика.

• Украинская Ассоциация Андрологии и Сексуальной Медицины

Врач--уролог, андролог предоставляет услуги

• Консультация врача
  • Лечение бесплодия
  • Лечение эректильной дисфункции и других половых расстройств
  • Лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы
  • Лечение ДГПЗ (аденомы простаты)
  • Лечение мочекаменной болезни
  • УЗИ

Врач-уролог, андролог занимается лечением заболеваний

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Мужское бесплодие
  • Мочекаменная болезнь
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)