Андрусишин Богдана Ярославовна

Эндокринолог
врач высшей категории
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

Лена П.
29 июня '18г.
Добрый день, пишу здесь благодарность Богдане Ярославовне, моей спасительнице! С детства страдаю сахарным диабетом, появились проблемы и по женски и с лишним весом, она оказала мне помощь, придерживаюсь только ее советов и рекомендаций, все наладилось, жить стало легче.
Семья Дремовых
26 июня '18г.
Андрусишин Богдана Ярославовна оказывала нашей семье услуги диагностики и лечения бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией. С детства у меня были проблемы с щетиновидной железой, а у мужа сахарный диабет. Так что с нашими проблемами она справилась очень хорошо, ждем пополнение. Спасибо.

• 2008 г. — Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого;
  • 2012 г. — специализация по эндокринологии Киевская национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2015 г. — "Диагностика, профилактика и лечение различных проявлений диабетической нейропатии. Синдром диабетической стопы.", КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. — "Гинекологическая эндокринология", КМАПО им. П.Л. Шупика.

Выполняет

• инструментальная диагностика периферической диабетической полинейропатии;
  • пальпация щитовидной железы.

Лечит

• сахарный диабет 1 типа и 2 типа;
  • диабетическая периферическая полинейропатия;
  • синдром инсулинорезистентности;
  • патологии щитовидной железы;
  • патологии гипофиза и гипоталамуса;
  • синдром гиперпролактинемии;
  • патологии надпочечников;
  • синдром гиперандрогении у женщин;
  • ожирение;
  • патологии паращитовидных желез;
  • лечение проблем бесплодия у женщин и мужчин.