Врачи кинезитерапевты в Киеве (Голосеевский район)

Григорій
Надзвичайно вдячна лікарю, за проведену роботу над моєю непростою ситуацією! Декілька місяців тому я серйозно пошкодив руку. Після курсу лікування у лікаря-травматолога. Мені потрібний був курс реабілітації. Я вирішив звернутися саме до цього лікаря. Залишився повністю задоволений. Щиро вдячний Вам за допомогу!
Кинезитерапевт, Реабилитолог
Специалист по физической реабилитации, кинезитерапии, глубоким техникам массажа. Специализируется на лечении остеохондроза, протрузий и межпозвоночных грыж разной сложности. Лечении артроза крупных суставов и физической реабилитации пациентов, после травм и переломов, а так же реабилитации после операций на менисках, крестообразных связках и по замене суставов, в том числе после операций по удалению межпозвоночной грыжи.
Массажист-кинезиолог
Врач занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов с помощью массажных техник. Специализируется на кинезиотейпировании. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных травм и инсультов. Лечит межпозвоночные грыжи, остеохондроз, радикулит и болевые синдромы.