Врачи терапевты в Киеве (Голосеевский)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Олександр
Довго шукав якісного фахівця-трихолога та знайшов. У кого проблеми з волоссям та облисяннім, рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, имеет первую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Проводит диагностику и назначает медикаментозную терапию гипертонической болезни, выполняет профилактику инфаркта миокарда, инсульта. Владеет навыками проведения эхокардиографии.
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Анжела
Рада, что побывала на приеме у Мазур. Лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела. Лекарства и процедуры, назначенные Еленой Олеговной, способствовали быстрому выздоровлению. Спасибо!
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Ксения
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Гомеопат, Педиатр
Доктор Ткаченко Сильвия Юлиевна специализируется на педиатрии и детской гомеопатии. Проводит консультативные приемы. Оказывает услуги диагностики недугов различной этиологии и назначения гомеопатического лечения. В работе использует приемы иридодиагностики, то есть определяет заболевания благодаря осмотру радужной оболочки глаза ребенка. Лечит ОРВИ, включая грипп, также назначает терапию при аденоидах. Занимается лечением дисбактериоза. Применяет лекарства только на основе природных компонентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская ()м.Демеевская (10 )
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Занимается расшифровкой результатов диагностических исследований и лабораторных анализов, разработкой и коррекцией плана лечения, индивидуальным подбором и назначением медикаментозных препаратов. Компетентна в проведении реанимационной терапии. Лечит неосложненные формы таких болезней как грипп, ОРЗ, гастриты, циститы, бронхит, отравление и полиемиелит.
Дарина
Регулярно у нее лечусь каждой осенью - спасает меня от гриппа как никто другой. Однозначно рекомендую и ставлю высший балл
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты