Консіліум Медікал (Consilium Medical), медичний центр

• Лікарі
  • Пропозиції
  • Відео
  • Статті

Створена в 2015 р. клініка CONSILIUM MEDICAL — одне з передових лікувальних установ міста. Клініка спеціалізується на вирішенні складних медичних завдань, що вимагають комплексного підходу. Фахівці медичного центру CONSILIUM MEDICAL — це команда однодумців, сформована роками роботи і спрямована на досягнення оптимального для пацієнта результату лікування.

Основні напрямки діяльності медичного центру CONSILIUM MEDICAL:

• онкологія;
  • абдомінальна хірургія;
  • онкохірургія;
  • урологія;
  • гінекологія;
  • кардіологія;
  • комплексна діагностика.

Пріоритет роботи клініки — допомога пацієнту, яким би складним ні його клінічний випадок. Для досягнення мети використовується весь арсенал сучасних методів діагностики і лікування, застосовується командний, консіліумний, підхід у виборі тактики лікування, будь то хірургічне втручання або інтенсивна терапія. Лікарі клініки CONSILIUM MEDICAL мають колосальний досвід роботи, кожен в своїй сфері, і реалізують всі свої знання і навички, доповнюючи один одного. Окремо слід відзначити, що клінічні рішення в медичному центрі CONSILIUM MEDICAL базуються на міжнародних стандартах лікування того чи іншого захворювання, які створюються на принципах доказової медицини.

Клініка CONSILIUM MEDICAL — сучасний лікувальний заклад, тому тут враховані всі без винятку сторони лікувально-діагностичного процесу, створені максимально комфортні умови перебування пацієнта в стаціонарі, використовуються ультрасучасні методи анестезії, а при необхідності хірургічного втручання перевага віддається малотравматичним, максимально щадним методикам.

Сучасний ритм життя вимагає максимально дбайливого ставлення до часу, а тому в клініці CONSILIUM MEDICAL впроваджена спеціальна система запису на прийом або обстеження, яка дозволяє підібрати необхідну для пацієнта консультацію у зручний для нього час.

Спосіб життя сучасної людини в більшості своїй вимагає напруги його адаптаційних ресурсів. Спеціально для цього в клініці CONSILIUM MEDICAL розроблені ряд профілактичних програм, які дозволять не допустити, або вчасно виявити захворювання і не допустити до важких ускладнень.

Консіліум Медікал (Consilium Medical), медичний центр, вартість послуг:

• Відеоаноскопія 400
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія (ВЕГДС) 800
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія (ВЕГДС), поліпектомія 2 800
  • Відеоколоноскопія 1 500
  • Відеоколоноскопія + Наркоз для відеоколоноскопії (за показаннями або бажанням пацієнта) 2 600
  • Відеоколоноскопія, поліпектомія 3 500
  • Дуплексне сканування артерій верхніх (або нижніх) кінцівок 720
  • Дуплексне сканування вен верхніх (або нижніх) кінцівок 720
  • Дуплексне сканування судин нирок 400
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 640
  • УЗД двох парних суглобів (тазостегнові, колінні, гомілкові, плечові, променезап'ясткові, пальців кистей і стоп) 640
  • УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвові, шийні, черевної порожнини) 200
  • Повторна консультація гінеколога 380
  • Аплікація мазі / розчинами піхви і / або шийки матки 400
  • Забір матеріалу 50
  • Обробка кондилом 520
  • Обробка шийки матки солковагіном (хімічна коагуляція), 1 сеанс (без вартості ліків) 500
  • Парацервікальна анестезія 200
  • Повторна консультація травматолога 200

Відгуки та оцінки клініки

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс
Владимир Муравей
10 січня '21р.
Хочу выразить свою благодарность Поляковой Анне Владимировне! Мой отец, в возрасте 83 года, был госпитализирован в данную клинику с диагнозом "острый холецистит". Была проведена операция и уже через три дня папа оказался дома. Анна Владимировна показала себя как прекрасный специалист, терпеливый и внимательный врач, небезразличный и заботливый человек. Большое Вам спасибо!
Коломієць Любов Миколаївна
26 листопада '20р.
Хочу висловити подяку лікарям, обслуговуючосу персоналу, мій візит почався з рецепшина, де ввічливо мене прийняли, завели картку, потім з великою увагою взяли аналіз крові, потім запросили до узі кабінету, де лікар Потапкова дуже уважно зробила обстеження, а ось робити гастроскопію я панічно боялася, але лікар Багрій О. С, розвіяв мій страх і зробив обстеження на найвищому рівні, потім я була у гастроэнтеролога на консультації. Лучко Світлана Василівна ____лікар з Великої літери, поговоривши з нею можна вважати що половина лікування вже відбулося, чуйна, уважна, ніжна, має всі якості, які так необхідні нам пацієнтам, Світлана Василівна Лучко_це найкращий лікар, як людина дуже чуйна і не байдужа до чужої болі, дякую вам усім, я залишилася задоволена відвідавши медичний центр "Консиліум медікал
Вадим
11 листопада '20р.
Кардиолог Мельниченко Наталия Валентиновна - профессионал очень высокого уровня с необходимыми для врача человеческими качествами. Благодаря этому, я как пациент понял, почему ранее обращался к врачам только в случае совершенно крайней необходимости. Вызывают также только положительные эмоции руководство и персонал клиники за созданное обеспечение комфорта во время пребывания и лечения. Спасибо !!!
Пампуро Александра Владимировна
14 жовтня '20р.
Очень хорошая клиника. Мед. персонал внимательный. Особую благодарность хочу выразить гастроэнтерологу высшей категории Лучко Светлане Васильевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Она очень знающий и толковый специалист. А так же душевный и добрый человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и профессиональным методом лечения.
оля
25 вересня '20р.
Замечательная клиника. Прекраснейший мед персонал. Особая Благодарность Гончарук Жанне Павловне
03 березеня '20р.
я восхищена вашей клиникой. Слаженностью и оперативностью в работе ваших сотрудников.Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу за их отношение к пациенту за их не легкую работу. Особенно от всей души благодарю врачей ночного дежурства которые оказали мне неоценимую помощь.Очень благодарна замечательному доктору моему лечащему врачу Коржук Валерию Александровичу невропатологу Рыбалка Ольга Юрьевна дерматолог Гусак Ольга Сергеевна лор Логинская Романа Игоревна узи Потапкова Ирина Владимировна. низко кланяюсь им . А еще огромное спасибо за заботу всем медсестрам и санитарочкам. Отдельное спасибо медбрату Антону имедсестре Катюше. Еще раз огромное спасибо за ваш труд . Желаю всему коллективу благополучия и процветания. Карпинская Т. А. Находилась в стационаре с 17.02 по 22.02
Людмила
18 лютого '20р.
Огромная благодарность Логинской Романе Игоревне за профессионализм и человечность.
Людмила
18 лютого '20р.
30 січня '20р.
Хочу выразить свою благодарность Логинской Романе за профессиональный подход , тактичность и положительный настрой.Очень рада своей встрече с Лор доктором!
Валентин Геннадиевич
16 січня '20р.
После обследование в местной больнице, поставили подозрение на онкологическое заболевание. Уже и назначили курс лечения. Я решил не спешить и сдал в другой лаборатории анализы, а также обратиться к онкологу с современным опытом Беликовой Анны. После осмотра, проведения всех нужных обследований, и анализов с нескольких независимый лабораторий, мой диагноз, поставленный в поликлинике не подтвердился. Спасибо внимательной и профессионализм.
Руслан
14 січня '20р.
Нужно было быстрое провести оперативное лечение органов грудной полости. Знакомые порекомендовали врача хирурга с большим опытом Харченко Дмитрия Арсеньевича. Спасибо ему, что он быстро откликнулся и решил мне помочь. Сделал все профессионально аккуратно. Однозначно рекомендую данного врача высшей категории.
Мария
Искали в городе хорошего гастроэнтеролога, кумовья посоветовали Герасименко Оксану Николаевну. Заметила, что после интенсивной тренировки начало тошнить, а иногда и рву жёлчью. Уже доставала жёсткая изжога. После обследования и проведения анализов, был поставлен диагноз «гастродуоденит», назначен курс лечения с диетой. После лечение чувствую себя хорошо и потихоньку перехожу на простую еду.
Анастасия
С Людмилой Васильевной сотрудничаем уже не один год. Часто обращались за диагностикой и назначением лечения. К детям умеет найти подход, причем если даже дети капризные, но врача слушаются всё равно. Когда б мы не обратились, всегда найдет минутку и уделит вниманием. Дети не бояться ходить к ней на приём. Рекомендую.
Дмитрий
20 грудня '19р.
Я служив в роте почетного караула, там очень много приходилось маршировать. После армии начало беспокоить правое колено. В местной больнице назначили мази, которые временно помогали и давали временный эффект. Решил обратиться к специалистам, а именно к врачу терапевту Коржук Валерию. После консультации и полной диагностики поставили диагноз артрит коленного сустава, с последующим курсом лечения. Рекомендую.
Карина
16 грудня '19р.
Заметила у своего сына на руке бородавку, да еще и в таком месте, а именно на кисте руки сверху, где еще через ее проходить вена. Пробовали не традиционные методы борьбы с бородавкой, ездили в село к «бабушке-знахарке», обращались к потомственным целителям, но все без толку. Лишь обратившись к опытному дерматологу Гусак Ольге Сергеевне, мы увидели лучик надежды и возможный конец эпохи борьбы с бородавкой. После курса лечения, мой сын избавился от данной дерматологической патологии.
Вита
28 березеня '19р.
К Марианне Васильевне хожу на косметологические процедуры как к себе домой. Началось все с того, что лечила у нее акне. Затем начала делать пилинг кожи лица, попробовала восковую эпиляцию. Очень классно, когда специалист обладает хорошими знаниями в области косметологии и различными техниками.
Маша
18 березеня '19р.
Доктор Гармиш сегодня выполнял моей маме артроскопию тазобедренного сустава. Процедура прошла успешно и без проблем. Благодарю Андрея Романовича за человечность и профессионализм!
17 березеня '19р.
Боли мучают моего отца уже давно, но все никак не могла уговорить его сходить к врачу. И вот наконец-то записала на консультацию к Ирине Васильевне. Отличный специалист, помогла убедить отца начать курс лечения, теперь он чувствует себя немного лучше. Терпеливый и компетентный доктор.
Стас
17 березеня '19р.
Консультировался у этого доктора перед операцией у брата, были сложности наркозом. Прекрасный специалист, помог в решении проблемы. Операция прошла успешно именно благодаря знаниям доктора Шевченко
14 березеня '19р.
Доктор консультировал мою маму, у нее больное сердце. Консультация прошла отлично, по деловому, по существу все маме и мне объяснил, ответил на вопросы понятно, выписал необходимые препараты. Маме все понравилось, она была довольна вниманием врача.
09 березеня '19р.
Выражаю благодарность доктору за ее работу. Лечение было длительным, сложным, но сейчас я справилась, теперь мне гораздо лучше. Периодически буду обращаться для профилактики и контроля за болезнью. Огромное спасибо врачу за труд.
Валерия
08 березеня '19р.
Большое спасибо доктору Логиновской! Помогла нашему малышу, когда болели ушки. Осмотр ведет очень хорошо, к деткам относится бережно, с улыбкой. Все назначения выполнили и теперь здоровы.
Екатерина
05 березеня '19р.
Когда шла на УЗИ, то страшно нервничала, волновалась. Как оказалось, все в порядке. Врач очень внимательный, терпеливый, успокоил меня, объяснил. Чтобы больше так не нервничать, не буду больше откладывать профилактические осмотры в долгий ящик.
Инна
27 лютого '19р.
Отличный доктор Жанна Николаевна, наблюдаюсь у нее уже год и всем очень довольна. Она всегда внимательная, все доходчиво объясняет, помогает подобрать правильные контрацептивы, чтобы мне подошли. Квалифицированный гинеколог, тактичная, знающая, современная.
Максим
23 лютого '19р.
Доктор Полякова с нашей семьей работает уже несколько лет. Прекрасный специалист, хорошо, когда один и тот же доктор ведет всех членов семьи. Всем оперативно помогает, иногда даже может быстро подсказать что и как. Мы довольны своим выбором врача.
Єлизавета
05 липня '18р.
Хароших врач , все на вишем уровне
Лена П.
29 червеня '18р.
Добрый день, пишу здесь благодарность Богдане Ярославовне, моей спасительнице! С детства страдаю сахарным диабетом, появились проблемы и по женски и с лишним весом, она оказала мне помощь, придерживаюсь только ее советов и рекомендаций, все наладилось, жить стало легче.
Семья Дремовых
26 червеня '18р.
Андрусишин Богдана Ярославовна оказывала нашей семье услуги диагностики и лечения бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией. С детства у меня были проблемы с щетиновидной железой, а у мужа сахарный диабет. Так что с нашими проблемами она справилась очень хорошо, ждем пополнение. Спасибо.
29 травня '18р.
Замечательный доктор, помогла поставить маму на ноги за 4 дня, очень грамотный специалист, а ситуация казалась почти непоправимой. Спасибо!
28 листопада '17р.
До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
27 липня '17р.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Катерина
22 квітня '17р.
Если что-то с сердцем, то я сразу к Оксане Степановне. Хороший кардиолог. Внимательная, все хорошенько расспросит, дорогих лекарств зазря не назначает. Спасибо!
Надежда
05 березеня '17р.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо.
Никита
24 лютого '17р.
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Тамара
21 січня '17р.
Численко Наталія Петрівна,лікар від бога,добра,чуйна людина їй не байдужа чужа біль,а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і за доброту.Клініка професійна,рекомендую всім.Оцінка вищий бал.
Катя
20 січня '17р.
Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно ЧИСЛЕНКО НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ ! Качество работы и отношение к пациенту - все на высшем уровне !!Еще раз огромное спасибо из Одессы !
Валерия
Спасибо Владимиру Николаевичу за отсутствие боли во время операции и осложнений после нее! Я некоторые препараты не переношу, он сумел подобрать обезболивающие, которые мне не навредили.
Слава
29 грудня '16р.
Делал операцию по удаению камня из мочеточника все сделали просто супер врач Рамми муххамедович молодец просо сделал все на 5 с плюсом обслуживание в больнице на висшем уровне (есть с чем сравнивать Медгородок)так что всем советую.всем врачам клиники огромное спасибо за заботу
26 грудня '16р.
Замечательный доктор, просто волшебница. Сделала мне новые глаза, убрала мешки и морщины. Теперь я выгляжу значительно моложе.
Катя
23 грудня '16р.
Обращались к нему с сыном. Проконсультировал, диагноз поставил. Оказалось, нужно делать операцию - проводил сам, меня перед операцией успокоил, сделал все качественно.
20 грудня '16р.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Лідія
19 грудня '16р.
Обращалась с болями при мочеиспускании, долго лечилась самостоятельно. Врач помог избавиться от симптомов, сейчас все хорошо.
Наташа
15 грудня '16р.
Отправляли к ней на диагностику, приятная очень в общении, производит хорошее впечатление. Работает также хорошо, быстро и верно поставила мне диагноз
11 грудня '16р.
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Карина
10 грудня '16р.
Самый лучший специалист которого я знаю!!!
Александр
08 грудня '16р.
Лечил два зуба у этого доктора. Обращусь снова обязательно. Мне все понравилось, было не больно, по деньгам вышло не очень дорого.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.
Юлия
27 жовтня '16р.
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
Дарья
15 вересня '16р.
Понравился индивидуальный подход и разработанные схемы лечения. Спасибо за Ваш уровень!
15 вересня '16р.
Врач с большой буквы. Нечасто на приеме у стоматолога чувствует себя комфортно. Спасибо за компетентный подход.
13 вересня '16р.
Очень довольна консультацией. Врача искала долго, пока не попала к Рами Мухамедовичу. Быстро поставил правильный диагноз и уе вылечил меня))
Юрий
13 вересня '16р.
Врач учтивый, готов выслушать пациента. Во многих случаях это очень важно. Спасибо за профессионализм и внимание!
Никита
07 вересня '16р.
Почему то была уверен, что Штынь сделает операцию хорошо. Рад, что не ошибся в выборе хирурга, восстановление идет хорошо.
Мария
07 вересня '16р.
Дуже приємно спілкуватися із професіоналом. Дякую!
Юлия
05 вересня '16р.
Благодаря своевременной диагностике и лечению помогла устранить серьезную проблему. За это большое спасибо!
05 вересня '16р.
Я всем довольна. Приняли быстро, не пришлось ждать. Врач сразу проявил себя с хорошей стороны и оказал профессиональную помощь. Спасибо!
Злата
04 вересня '16р.
Спасибо большое Вам,замечательная клиника и персонал
Алла
01 вересня '16р.
Была на консультации вместе с дочерью. Юлия Андреевна осмотрела быстро, назначила эффективное лечение. Спасибо за помощь!
Екатерина
30 серпня '16р.
Человечный подход, это то, чего не хватает многим докторам. Спасибо Вам за назначенное лечение!
Владлена
29 серпня '16р.
Впечатления потрясающие. После первой консультации мне были назначены диагностические мероприятия, а потом и схема лечения. Теперь я полностью здорова.
Анатолий
29 серпня '16р.
Хочу поблагодарить доктора уролога Юсеф Р. М. за проделанную работу. Обратился в клинику "Ибн Сина+" с болью в поясничном отделе. Меня быстро обследовали (УЗИ, все нужные лабор. анализы), доктор сказал, что нужно дробить, так как камень находился в мочеточнике. Очень переживал, но все прошло быстро и безболезненно. Через сутки уже выписали домой. Мне очень понравилась клиника и доктор (попал по рекомендации).
Лилия
27 серпня '16р.
Консультация на высшем уровне! Профессионализм врача заметен невооруженным глазом. Помощь была оказана быстро.
Дмитрий
23 серпня '16р.
Высококлассный хирург. Побольше бы таких в нашей стране.
Жанна
17 серпня '16р.
Для меня Ковалева квалифицированный врач, отзывчивый человек. Ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое.
Аркадий
Опытный и квалифицированный анестезиолог
Сніжана
30 липня '16р.
Дякую вам Наталія Петрівно, за те, що змінили моє обличчя, а з ним і життя)
15 липня '16р.
Профессионально выполняет лазерную эпиляцию. Советую всем женщинам
Лариса
Мне рекомендовали Удовиченко, поэтому к операции он меня готовил. Компетентный анестезиолог, у меня все хорошо прошло.
Семен
01 червеня '16р.
Интеллигентный и воспитанный врач. Молодец!
Макар
24 травня '16р.
Обратился с проблемой геморроя, прошел назначеное лечение, больше ничего не беспокоит
Анатолий
11 травня '16р.
Ходил к нему на процедуру по удалению камней. Сделал все быстренько и без боли)

Лікарі клініки Консіліум Медікал (Consilium Medical), медичний центр

• Ендокринолог
очистити

Пропозиціх клініки

Комплексный уход за телом от Ибн Сина
Медицинский центр "Ибн Сина+" предлагает комплекс услуг для красоты и стройности Вашего тела.

нова ціна

1500 грн
Придбати

Відео про клініку

Статті про клініку

О том, как избавиться от шрамов, вернуть утраченную молодость, сияющий цвет кожи лица
Как же происходит процедура лазерной шлифовки кожи лица? Перед проведением самой процедуры доктор подбирает для пациента наиболее оптимальный тип анестезии, при использовании которого произойдет уменьшение чувствительности кожи. Длительность самой процедуры лазерной шлифовки лица, включая и подготовительный этап, колеблется в среднем от 1,5 до 2 часов; сама процедура шлифовки составляет от 20 до 30 минут. После окончания лазерной шлифовки на кожу лица наносятся специальные
Чего мы не знали о 3D лапароскопии
Чего мы не знали о 3D лапароскопии
Какие вы можете назвать недостатки лапароскопии? Oбычная лапароскопия все еще имеет недостатки. Двумерная (2D) визуализация считается ее главной слабостью. Одним из основных недостатков, присущих традиционной лапароскопии, является отсутствие глубины восприятия – хирург видит изображение на экране в 2D, то есть плоскостное изображение, что создает трудности с расчетом движений. Чтобы преодолеть эту трудность, хирург вынужден создавать зрительно образ объемного предмета и рассчитывать движения
Лапароскопия в гинекологии
Лапароскопия в гинекологии
Какие диагностические исследования необходимы перед гинекологической лапароскопической операцией? Первым делом пациентку осматривает врач-гинеколог в гинекологическом кресле. Берется отделяемое из канала шейки матки и влагалища для обнаружения патогенных микроорганизмов. Если их находят, назначается соответствующее лечение, которое нужно пройти до операции. Потом проводится осмотр влагалища (кольпоскопия), берется мазок из шейки матки для цитологического исследования. При обнаружении
Контактная лазерная литотрипсия — малоинвазивный метод удаления камней
Контактная лазерная литотрипсия — малоинвазивный метод удаления камней
Как лечить? Лекарствами, которые далеко не всегда эффективны. Хирургическим путем. Лапароскопическая литотомия, при которой через небольшие разрезы на передней стенке живота вводится лапароскопический инструментарий. Пребывание в стационаре составляет 3-4 дня. Продолжительность нетрудоспособности — 7 дней. Пиелолитотомия, уретеролитотомия. Камни в зависимости от их местонахождения удаляются через разрез на передней брюшной стенке или в области поясницы. Данное оперативное вмешательство
Малоинвазивные вмешательства в хирургии и онкохирургии
Малоинвазивные вмешательства в хирургии и онкохирургии
— Какие преимущества у малоинвазивных вмешательств? Малоинвазивные операции не требуют обширных разрезов. Они менее травматичны и болезненны для пациентов. Восстановление после малоинвазивного вмешательство составляет от 1 до 3 дней, тогда как после классической операции пациент должен оставаться в стационаре 7-10 дней. Также после малоинвазивных операций реже возникают осложнения.
Лечение декомпенсированных кардиологических болезней в частной клинике
Лечение декомпенсированных кардиологических болезней в частной клинике
Госпитализация необходима и пациентам с гипертонической болезнью и «прыгающим» артериальным давлением. В этом случае госпитализация нужна для подбора гипотензивной терапии и проведения сосудистой терапии. Поводом для срочной госпитализации может стать и нарушение ритма, чаще всего мерцательная аритмия. Это острые состояния, которые развиваются внезапно у пациентов с существующими факторами риска. В стационарном лечении нуждаются и пациенты с гиперкризами, острым коронарным синдромом, легочной
Записатися на прийом

Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний кабінет психолога Каліщук С.Н. надає професійну допомогу при різних психологічних проблемах у дорослих і дітей. Провідний спеціаліст - кандидат наук, психолог.
Записатися на прийом
Медичний центр EUROLAB — це клінічні послуги високої якості для дорослих і дітей. Сучасна лабораторна діагностика, точні радіологічні дослідження, попередження захворювань і проектування довголіття на основі генетичних досліджень, консультації провідних фахівців з п'ятдесяти шести медичних напрямках. У центрі слідують принципам персоналізованої медицини і щодня піклуються про здоров'я пацієнтів.
Записатися на прийом
Київ вул. Січових Стрільців, 42 (оф. 16) м.Лук'янівська14 5 м.Контрактова площа32 16
6,2
Діагностичний центр "Шаритель" створений в 2002 році, надає допомогу у всебічному обстеженні, встановленні діагнозу і призначення лікування за різними напрямками.
Київ вул. Миропільська, 15 Б р.Дніпровський
Багатопрофільний медичний центр "Юрінмед" надає всебічну медичну допомогу в обстеженні і лікуванні захворювань по 12 різним спеціальностям.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Н: 08:00-18:00