Consilium Medical (ранее — ИБН СИНА+)

Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская8 7 м.Контрактовая площадь26 9

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Видео
  • Статьи

Созданная в 2015г. клиника CONSILIUM MEDICAL — одно из передовых лечебных учреждений города. Клиника специализируется на решении сложных медицинских задач, требующих комплексного подхода. Специалисты медицинского центра CONSILIUM MEDICAL — это команда единомышленников, сформированная годами работы и направленная на достижение оптимального для пациента результата лечения.

Основные направления деятельности медицинского центра CONSILIUM MEDICAL:

• онкология;
  • абдоминальная хирургия;
  • онкохирургия;
  • урология;
  • гинекология;
  • кардиология;
  • комплексная диагностика.

Приоритет работы клиники — помощь пациенту, каким бы сложным не был его клинический случай. Для достижения цели используется весь арсенал современных методов диагностики и лечения, применяется командный, консилиумный, подход в выборе тактики лечения, будь то хирургическое вмешательство или интенсивная терапия. Врачи клиники CONSILIUM MEDICAL имеют колоссальный опыт работы, каждый в своей сфере, и реализуют все свои знания и навыки, дополняя друг друга. Отдельно следует отметить, что клинические решения в медицинском центре CONSILIUM MEDICAL базируются на международных стандартах лечения того или иного заболевания, которые создаются на принципах доказательной медицины.

Клиника CONSILIUM MEDICAL — современное лечебное учреждение, поэтому здесь учтены все без исключения стороны лечебно-диагностического процесса, созданы максимально комфортные условия пребывания пациента в стационаре, используются ультрасовременные методы анестезии, а при необходимости хирургического вмешательства предпочтение отдается малотравматичным, максимально щадящим методикам.

Современный ритм жизни требует максимально бережного отношения ко времени, а потому в клинике CONSILIUM MEDICAL внедрена специальная система записи на прием или обследование, которая позволяет подобрать необходимую для пациента консультацию в удобное для него время.

Образ жизни современного человека в большинстве своем требует напряжения его адаптационных ресурсов. Специально для этого в клинике CONSILIUM MEDICAL разработаны ряд профилактических программ, которые позволят не допустить, или вовремя выявить заболевание и не допустить до тяжелых осложнений.

• Врачи

• УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ простаты (трансректально) 260
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Медикаментозный сон (1 час) 500
  • Консультация анестезиолога 300
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Папилломавирус (HPV) 31,33 типы (высокоонкогенные), соскоб, моча, биоптат (методом ПЦР) 130
  • Патогистологическое исследование I категория 500
  • Папилломавирус (HPV) 35,45 типы (высокоонкогенные), соскоб, моча, биоптат (методом ПЦР) 130
  • Патогистологическое исследование II категория 700
  • Папилломавирус (HPV) 16,18,31,33,35,39,45,52,56,58,59,66 типа (высокоонкогенные), соскоб, моча, биоптат - скрининг (методом ПЦР) 250
  • Патогистологическое исследование III категория 900
  • Папилломавирус (HPV) 16,18,31,33,35,39,45,52,56,58,59,66 типа (высоко онкогенные), соскоб, моча, биоптат - генотипирование (методом ПЦР) 280
  • Папилломавирус КВАНТ 15 (HPV 6,11; HPV 16, 31, 33, 35, 52, 58; HPV 18, 39, 45, 59; HPV 56; HPV 51; HPV 68) количественное определение (соскоб, моча, биоптат) методом ПЦР 360
  • Папилломавирус КВАНТ 21 (HPV 6, 11, 44, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82) количественное определение ( соскоб, моча, биоптат) методом ПЦР 390
  • Консультация онколога 300
  • Повторная консультация онколога 200
  • Консультация онкохирурга 500
  • Первичная хирургическая обработка раны 1 000
  • Наложение вторичных швов на рану 1 000
  • Перевязка хирургическая от 200
  • Оперативное вмешательство по поводу вросшего ногтя
  • Оперативные вмешательства по поводу гнойных заболеваний мягких тканей пальца
  • Вскрытие и дренирование бурсы, или гематомы
  • Вскрытие абсцесса, флегмоны мягких тканей
  • Консультация хирурга 300
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 800
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) 6 000
  • Лазерная пластика короткой уздечки 3 200
  • Пластика короткой уздечки 2 000
  • Пластическая операция по уменьшению груди
  • Иссечение рубца
  • Удаление папилломы промежности
  • Удаление хронической анальной трещины
  • Удаление перианальных кондилом
  • Иссечение парапроктита за Габриелем
  • Удалеие геморроидального узла с помощью радиоволнового скальпеля
  • Операции при парапроктите
  • Тромбэктомия (при остром геморрое)
  • Латексное лечения геморроидального узла
  • Еще...
  • Несросшиеся переломы и ложные суставы трубчатых костей: предплечье ( локтевая или лучевая кости)
  • Удаление доброкачественных костных опухолей
  • Удаление серных пробок
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Продувка по Политцеру
  • Вазотомия нижних носовых раковин от 0
  • Удаление инородного тела из носа
  • Удаление инородного тела из уха
  • Передняя тампонада носа при кровотечении
  • Консультация сосудистого хирурга 300
  • Повторная консультация сосудистого хирурга 200
  • Плазмолифтинг 2 500
  • Массаж лица (классический лимфодренажный)
  • Уход за жирной комбинированной кожей
  • Процедура для коррекции возрастных изменений кожи Anti-age процедуры
  • Процедуры по восстановлению и защите кожи от стресса
  • Антицеллюлитные программы SPA-процедуры
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза)
  • Мезотерапия
  • Консультация эндокринолога 300
  • Повторная консультация эндокринолога 200
  • Консультация ревматолога 300
  • Повторная консультация ревматолога 200

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Никита
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Тамара
Численко Наталія Петрівна,лікар від бога,добра,чуйна людина їй не байдужа чужа біль,а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і за доброту.Клініка професійна,рекомендую всім.Оцінка вищий бал.
Катя
Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно ЧИСЛЕНКО НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ ! Качество работы и отношение к пациенту - все на высшем уровне !!Еще раз огромное спасибо из Одессы !
Слава
29 декабря '16 г.
Делал операцию по удаению камня из мочеточника все сделали просто супер врач Рамми муххамедович молодец просо сделал все на 5 с плюсом обслуживание в больнице на висшем уровне (есть с чем сравнивать Медгородок)так что всем советую.всем врачам клиники огромное спасибо за заботу
26 декабря '16 г.
Замечательный доктор, просто волшебница. Сделала мне новые глаза, убрала мешки и морщины. Теперь я выгляжу значительно моложе.
Катя
23 декабря '16 г.
Обращались к нему с сыном. Проконсультировал, диагноз поставил. Оказалось, нужно делать операцию - проводил сам, меня перед операцией успокоил, сделал все качественно.
20 декабря '16 г.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
19 декабря '16 г.
Обращалась с болями при мочеиспускании, долго лечилась самостоятельно. Врач помог избавиться от симптомов, сейчас все хорошо.
Наташа
15 декабря '16 г.
Отправляли к ней на диагностику, приятная очень в общении, производит хорошее впечатление. Работает также хорошо, быстро и верно поставила мне диагноз
Сергей
11 декабря '16 г.
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Карина
10 декабря '16 г.
Самый лучший специалист которого я знаю!!!
Александр
08 декабря '16 г.
Лечил два зуба у этого доктора. Обращусь снова обязательно. Мне все понравилось, было не больно, по деньгам вышло не очень дорого.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.
27 октября '16 г.
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
Дарья
Понравился индивидуальный подход и разработанные схемы лечения. Спасибо за Ваш уровень!
Врач с большой буквы. Нечасто на приеме у стоматолога чувствует себя комфортно. Спасибо за компетентный подход.
Очень довольна консультацией. Врача искала долго, пока не попала к Рами Мухамедовичу. Быстро поставил правильный диагноз и уе вылечил меня))
Юрий
Врач учтивый, готов выслушать пациента. Во многих случаях это очень важно. Спасибо за профессионализм и внимание!
Никита
Почему то была уверен, что Штынь сделает операцию хорошо. Рад, что не ошибся в выборе хирурга, восстановление идет хорошо.
Мария
Дуже приємно спілкуватися із професіоналом. Дякую!
Юлия
Благодаря своевременной диагностике и лечению помогла устранить серьезную проблему. За это большое спасибо!
Я всем довольна. Приняли быстро, не пришлось ждать. Врач сразу проявил себя с хорошей стороны и оказал профессиональную помощь. Спасибо!
Злата
Спасибо большое Вам,замечательная клиника и персонал
Алла
Была на консультации вместе с дочерью. Юлия Андреевна осмотрела быстро, назначила эффективное лечение. Спасибо за помощь!
Екатерина
Человечный подход, это то, чего не хватает многим докторам. Спасибо Вам за назначенное лечение!
Владлена
Впечатления потрясающие. После первой консультации мне были назначены диагностические мероприятия, а потом и схема лечения. Теперь я полностью здорова.
Анатолий
Хочу поблагодарить доктора уролога Юсеф Р. М. за проделанную работу. Обратился в клинику "Ибн Сина+" с болью в поясничном отделе. Меня быстро обследовали (УЗИ, все нужные лабор. анализы), доктор сказал, что нужно дробить, так как камень находился в мочеточнике. Очень переживал, но все прошло быстро и безболезненно. Через сутки уже выписали домой. Мне очень понравилась клиника и доктор (попал по рекомендации).
Лилия
Консультация на высшем уровне! Профессионализм врача заметен невооруженным глазом. Помощь была оказана быстро.
Дмитрий
Высококлассный хирург. Побольше бы таких в нашей стране.
Жанна
Для меня Ковалева квалифицированный врач, отзывчивый человек. Ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое.
Аркадий
Опытный и квалифицированный анестезиолог
Сніжана
Дякую вам Наталія Петрівно, за те, що змінили моє обличчя, а з ним і життя)
Профессионально выполняет лазерную эпиляцию. Советую всем женщинам
Лариса
Мне рекомендовали Удовиченко, поэтому к операции он меня готовил. Компетентный анестезиолог, у меня все хорошо прошло.
Семен
Интеллигентный и воспитанный врач. Молодец!
Макар
Обратился с проблемой геморроя, прошел назначеное лечение, больше ничего не беспокоит
Анатолий
Ходил к нему на процедуру по удалению камней. Сделал все быстренько и без боли)

Врачи клиники Consilium Medical (ранее — ИБН СИНА+)

Потапкова Ирина Владимировна
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Комплексный уход за телом от Ибн Сина
Медицинский центр "Ибн Сина+" предлагает комплекс услуг для красоты и стройности Вашего тела.
1500 грн
Приобрести

Видео о клинике

Статьи о клинике

О том, как избавиться от шрамов, вернуть утраченную молодость, сияющий цвет кожи лица
Как же происходит процедура лазерной шлифовки кожи лица? Перед проведением самой процедуры доктор подбирает для пациента наиболее оптимальный тип анестезии, при использовании которого произойдет уменьшение чувствительности кожи. Длительность самой процедуры лазерной шлифовки лица, включая и подготовительный этап, колеблется в среднем от 1,5 до 2 часов; сама процедура шлифовки составляет от 20 до 30 минут. После окончания лазерной шлифовки на кожу лица наносятся специальные
Чего мы не знали о 3D лапароскопии
Чего мы не знали о 3D лапароскопии
Какие вы можете назвать недостатки лапароскопии? Oбычная лапароскопия все еще имеет недостатки. Двумерная (2D) визуализация считается ее главной слабостью. Одним из основных недостатков, присущих традиционной лапароскопии, является отсутствие глубины восприятия – хирург видит изображение на экране в 2D, то есть плоскостное изображение, что создает трудности с расчетом движений. Чтобы преодолеть эту трудность, хирург вынужден создавать зрительно образ объемного предмета и рассчитывать движения
Лапароскопия в гинекологии
Лапароскопия в гинекологии
Какие диагностические исследования необходимы перед гинекологической лапароскопической операцией? Первым делом пациентку осматривает врач-гинеколог в гинекологическом кресле. Берется отделяемое из канала шейки матки и влагалища для обнаружения патогенных микроорганизмов. Если их находят, назначается соответствующее лечение, которое нужно пройти до операции. Потом проводится осмотр влагалища (кольпоскопия), берется мазок из шейки матки для цитологического исследования. При обнаружении
Контактная лазерная литотрипсия — малоинвазивный метод удаления камней
Контактная лазерная литотрипсия — малоинвазивный метод удаления камней
Как лечить? Лекарствами, которые далеко не всегда эффективны. Хирургическим путем. Лапароскопическая литотомия, при которой через небольшие разрезы на передней стенке живота вводится лапароскопический инструментарий. Пребывание в стационаре составляет 3-4 дня. Продолжительность нетрудоспособности — 7 дней. Пиелолитотомия, уретеролитотомия. Камни в зависимости от их местонахождения удаляются через разрез на передней брюшной стенке или в области поясницы. Данное оперативное вмешательство
Малоинвазивные вмешательства в хирургии и онкохирургии
Малоинвазивные вмешательства в хирургии и онкохирургии
— Какие преимущества у малоинвазивных вмешательств? Малоинвазивные операции не требуют обширных разрезов. Они менее травматичны и болезненны для пациентов. Восстановление после малоинвазивного вмешательство составляет от 1 до 3 дней, тогда как после классической операции пациент должен оставаться в стационаре 7-10 дней. Также после малоинвазивных операций реже возникают осложнения.
Лечение декомпенсированных кардиологических болезней в частной клинике
Лечение декомпенсированных кардиологических болезней в частной клинике
Госпитализация необходима и пациентам с гипертонической болезнью и «прыгающим» артериальным давлением. В этом случае госпитализация нужна для подбора гипотензивной терапии и проведения сосудистой терапии. Поводом для срочной госпитализации может стать и нарушение ритма, чаще всего мерцательная аритмия. Это острые состояния, которые развиваются внезапно у пациентов с существующими факторами риска. В стационарном лечении нуждаются и пациенты с гиперкризами, острым коронарным синдромом, легочной
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
6,9
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.