Врачи ортопеды в Киеве (Голосеевский)

Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Травматолог, Ортопед
Вызов врача на дом
Врач ортопед-травматолог первой квалификационной категории, оказывает услуги лечения травматических повреждений, остеопорозов, болевых синдромов. При необходимости выезжает на дом к пациенту. Применяет методы консервативного и оперативного лечения. Выполняет пункции суставов, ставит паравертебральные блокады. Состоит в Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.
Записаться на приемДобавлено5849 отзывов
Ортопед, Хирург
Доктор Харсика Сергей Михайлович имеет высшую врачебную категорию в области детской ортопедии. Практикует оперативные вмешательства при травматических повреждениях, а также врожденных патологиях костно-мышечной системы. Кандидат медицинских наук, компетентен в проведении процедур массажа и мануальной терапии. Консультирует в качестве ортопеда. Проводит комплексные обследования, включая компьютерную акупунктурную диагностику. Лечит деформацию стоп, травмы головы, шеи, конечностей, искривления позвоночника, синовит и остеохондроз. Осуществляет первичную хирургическую обработку раны.
Гриша
Ходили к нему на массаж с сыном. Хочу порекомендовать как отменного специалиста, знающего свое дело
Подолог
Конев Андрей Васильевич замечательный специалист, помог избавиться от вросших ногтей. Спасибо!
Травматолог, Ортопед
Доктор Бондарев Геннадий Геннадиевич специализируется в областях ортопедии и травматологии. Консультирует в качестве врача обоих специальностей. Принимает пациентов с травматическими повреждениями, оказывает неотложную медицинскую помощь при открытых и закрытых переломах, вывихах, растяжениях и разрывах связок. Наблюдает больных на протяжении всех этапов лечения. Состоит в ряде украинских и европейских медицинских ассоциаций.