Детские врачи в Киеве (Голосеевский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов и систем, досконально владеет пренатальной диагностикой, диагностикой органов брюшной полости, забрюшного пространства, молочных желез, органов малого таза. Окончила Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний кожи, ногтей, волос, лечит псориаз, микоз, дерматит, кожные новообразования, в совершенстве выполняет дерматоскопию и трихоскопию. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Алексій
У сина була підозра на дерматит, звернулись до лікаря і не пожалкували. Це справжній професіонал, знайшов підхід до дитини, до батьків, навіть до дідуся, який дуже нервував. Висип пройшов, син почуває себе краще.
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории. Оказывает услуги по консервативному лечению хронических болезней ЛОР-органов, является специалистом по детской аудиологии и сурдологии, проводит консультации по поводу нарушения слуха у детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Саша
Консультировала нас с дочкой, хорошая врач, все очень подробно объяснила и рассказала. К счастью, у нас ничего серьезного, но если что вдруг, точно знаю к кому обращусь
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, органов мочевой системы, органов мошонки, тазобедренных суставов у грудничков, имеет навыки проведения нейросонографии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Тетяна
Дочці назначили діагностику і ми звернулися до Остапенко. Все пройшло добре, дитина не хвилювалась. Лікар мені все пояснювала, відповіла на питання. Я задоволена візитом та ставленням до нас. Рекомендую усім.