Врачи эндокринологи в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог
Доктор Вергун Зинаида Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы организма у мужчин и женщин. Исследует гормональный фон, работу желез внутренней секреции. Лечит острые и хронические формы недугов. Осуществляет наблюдение за пациентами с диагнозом сахарного диабета. Составляет индивидуальные схемы лечения, диеты, подбор медикаментов. Также занимается лечением бесплодия, если оно вызвано гормональными причинами.
Михаил
У меня сахарный диабет. Долгое время наблюдался у одного врача в бесплатной клинике, но после переезда решил обратиться в частную. Приятно удивлен профессионализмом, получил всю необходимую помощь в быстрые сроки
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, гинекологии. Проводит консультативные приемы гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, а также эндокринных заболеваний.
Корректная, пунктуальная, вежливая. С таким врачом приятно иметь дело. Галина Анатольевна аккуратно проводит осмотр. Лишних назначений и анализов не делает. В проблеме выделяет главное. Лечение проводит продуктивное. У меня сейчас проходит климакс, но под наблюдением такого профессионала я чувствую себя защищенной.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой патологий женской репродуктивной функции, гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по выявлению и устранению эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивные возможности женщины. Выполняет ведение беременности, лечебно-диагностические процедуры для излечения бесплодия. Проводит прием пациентов, профилактические осмотры, предоставляет квалифицированные консультативные услуги. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой гинекологических болезней, патологий женского репродуктивного здоровья. Оказывает помощь по диагностике и устранению эндокринных нарушений в репродуктивном периоде. Ведет прием пациентов, проводит профилактические осмотры, оказывает консультативную помощь. Предоставляет профессиональную помощь в лечении воспалительных болезней органов малого таза, патологий женских половых органов, бесплодия.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Имеет степень доктора медицинских наук. Специалист в области эндокринной гинекологии и ультразвуковой диагностики. Основное направление деятельности — органосохраняющее лечение миомы матки с применением современных малоинвазивных методик. Владеет техникой проведения эмболизации маточных артерий, гистеро- и лапароскопического удаления миоматозных узлов. Оказывает врачебную помощь при гормональных синдромах (синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия) и других гинекологических патологиях.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой. Татьяна Феофановна по праву является ведущим ученым в сфере акушерства и гинекологии, так, специалист основала школу эндокринной гинекологии в Украине, по ее инициативе в клиническую практику украинских акушеров-гинекологов были внедрены органосберегающие методы терапии миомы матки, в том числе с применением технологии эмболизации маточных артерий и всяческих других миниинвазивных методик с использованием различных видов энергий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Регеда С.И. специализируется в области эндокринной гинекологии, оперативной гинекологии, акушерства. С целью диагностики заболеваний шейки матки применяет такие методы, как кольпоскопия и УЗ-исследования, владеет методами эндоскопической гинекологии. Применяет в работе консервативные методики лечебной терапии гинекологических патологий. Специалист имеет более пятидесяти научных работ, участвует в разработке методических рекомендаций.