Врачи анестезиологи в Киеве (Голосеевский)

Анестезиолог
Врач Галимова Наталья Борисовна предоставляет консультации по подбору оптимального способа анестезии, дозировки обезболивающих средств для проведения операции с учетом индивидуальных особенностей пациента, непереносимости им определенных препаратов, опыта предыдущих хирургических вмешательств. Проводит премедикацию, введение в состояние наркоза и выведение из него, контролирует самочувствие больного во время операции и в послеоперационный период.
Максим
Хочу отметить профессионализм анестезиолога Галимовой. Мне повезло, что анестезию проводила Наталья Борисовна. Очень добросовестно относится ксвоим обязанностям и по человечески к каждому своему пациенту. Учла все, точно подобрала дозы препаратов. Из наркоза я вышла легко. Спасибо!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач высшей квалификационной категории, Собецкий Сергей Владимирович, специализируется в области анестезиологии. Проводит консультативные приемы, занимается подготовкой к оперативным вмешательствам, на профессиональном уровне владеет всеми современными методиками введения анестезий.
Анестезиолог
Доктор Шаповал Светлана Сергеевна специализируется в области анестезиологии. Проводит подготовку к оперативным вмешательствам, владеет всеми современными методиками в анестезиологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги в области анестезиологии. Проводит подготовку к оперативным вмешательствам, владеет опытом проведения тотальных внутривенных анестезий и нейроаксиальных анестезий (спинальных). Доктор Щирица А.А. участник конференций: "Британско-Украинский симпозиум", "VI Национальный Конгресс анестезиологов Украины".
Анестезиолог
Доктор Шелковый Ярослав Евгеньевич специализируется в области анестезиологии, оказывает консультационные услуги, проводит основные этапы обезболивания пациентов во время болезненных процедур. Контролирует состояние здоровья при введении различных анестетиков. Имеет высшую квалификационную категорию.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Анестезиолог
Доктор Бондаренко Виталий Владимирович специализируется в анестезиологии. Оказывает услуги введения и контроля действия обезболивающего препараты при различных травматических повреждениях, ожогах, во время оперативных вмешательств. Занимается подбором анестетика индивидуально для каждого пациента.
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!