Врачи онкологи в Киеве (Голосеевский)

На протяжении двух месяцев отмечала кровянистые выделения между менструациями. Обратилась к гинекологу, откуда была направлена на консультацию к онкологу. По результатам обследования был диагностирован рак, удалили матку, яичники. Сейчас прохожу химиотерапию. Хорошо, что опухоль была обнаружена до метастазирования. Спасибо!
Инна
У гинеколога проходила профилактический осмотр, была обнаружена папиллома. После ее удаления по результатам гистологического анализа было подозрение на злокачественный процесс. На консультации онколога подозрения были опровергнуты. Благодарна за помощь.
Алла
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Инна
Проходила обследование по поводу гастрита, по лабораторным анализам было обнаружены патологические изменения. Была направлена на консультацию гематолога. Сейчас прохожу обследование, врач сказал, что хорошо, что обратилась на начальной стадии. Спасибо.
Анастасия
Обратилась к маммологу по поводу уплотнения в груди. После обследования назначили лекарственную терапию. Хорошо, что вовремя обратилась за консультацией маммолога, иначе операции было не избежать. Спасибо за помощь!
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Вера
Благодаря Игорю Геннадиевичу у меня была своевременно выявлена и удалена опухоль. Хочу поблагодарить его за хорошую работу и спокойствие, которое он вселяет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗ-диагност второй категории. Оказывает услуги по удалению аногенитальных папиллом, аспирации эндометрия, гистероскопии, конизации шейки матки, выполняет УЗ-диагностику органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, почек, молочных желез. Окончила Киевский медицинский университет УАНМ.
Драч - грамотний і відповідальний фахівець, скрупульозно і уважно ставиться до своєї роботи. Ретельно мене обстежила, лікування результативне мені прописала, просто і зрозуміло відповіла на мої запитання. Дякую!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Онколог, Гинеколог
Врач-онколог и гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований органов репродуктивной системы женщины. Доктор медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога, проводит по показаниям хирургические операции. Кроме того, использует процедуру лапароскопии в качестве информативного диагностического метода. Состоит в ряде европейских и украинских медицинских ассоциаций, а также имеет членство в Международной ассоциации панкреатологов.
Инна Александровна — доктор от Бога! Побольше бы таких врачей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала! Огромное спасибо за оказанную попомщь и за спасенную жизнь!
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская ()м.Демеевская (10 )
Онколог
Онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований. Консультирует пациентов, индивидуально подбирает план лечения. Назначает химио- и иммунотерапию и контролирует их процессы. По показаниям применяет паллиативную терапию. Проводит малотравматичные лапароскопические и открытые операции. Член ряда Европейских онкологических обществ. Кроме того, состоит в Международной ассоциации панкреатологов и занимается лечением недугов ЖКТ.
Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
Валя
Удаляла у него родинку на днях. Я вообще по жизни паникерша, так что переживала сильно. Приятно было увидеть сопереживание доктора, он меня успокоил, все мне объяснил, а процедуру провел очень быстро и качественно. Спасибо
Дерматоонколог
Врач-дерматоонколог специализируется на лазерной терапии кожных новообразований злокачественного и доброкачественного характера. Занимается комплексной диагностикой недугов, проводит осмотр и дерматоскопию. Лечит болезни кожи лица, заболевания флебологического профиля в легкой форме. Также при помощи лазера удаляет пигментацию, шрамы, производит пилинг.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач подошел к проблеме с умом, решил заново проделать все обследования, не полагаясь на заключения других специалистов - и правильно поступил, полученные результаты помогли ему верно поставить мне диагноз, а мне наконец вылечиться! Спасибо!
Онколог, Дерматоонколог
Доктор Черемухин Роман Витальевич занимается лечением заболеваний дерматологического профиля, включая злокачественные новообразования на кожных покровах. Также лечит дефекты и повреждения кожи различной этиологии. Проводит комплексные диагностические исследования для определения недуга, специализируется на применении лазерных технологий в качестве терапевтического метода. Осуществляет удаление, как кожных уплотнений, так и высыпаний, татуировок, шрамов. Выполняет процедуры лазерного омоложения.
Елизавета
Была у него на лазерном омоложении, чудеса творит просто, руки у него золотые наверное!)