Врачи подологи в Киеве (Голосеевский район)

Olga K
клиникой Сенсави на Позняках знакома давно. Впечатления только положительные. Здесь работают хорошие специалисты, вежливые и отзывчивые люди. Особенно хочу отметить и поблагодарить подолога Рыбас Ирину Станиславовну. Она грамотный специалист, знающий свое дело на все 100% и к тому же приятная собеседница. Если у вас есть проблемы с подологией, рекомендую именно этого специалиста!
Анастасия Пушкарская
Очень классная клиника. Были у подолога Ирины. Быстро, качественно и с подсказками для улучшения здоровья! Однозначно рекомендую! Благодарим)
Вадим Дудко
Рекомендую Подолога Ирину Станиславовну. Все четко, быстро и профессионально
Евгения Левченко
Очень приятные цены в клинике на педикюр, за такую цену даже обычный не везде делают, а медицинский тем более. Качество педикюра на высшем уровне. Пяточки как у младенца) Педикюр делала подолог Рыбас Ирина Станиславовна.
Подолог
Ирина Станиславовна выполняет процедуру медицинского аппаратного педикюра, занимается лечением вросших ногтей, применяя методики постановки корректирующих скоб и пластин, удаляет мозоли и натоптыши, работает с диабетической стопой, с гибковыми ногтями, а также занимается изготовлением индивидуальных ортезов и ортозов. Сертифицированный тренер по курсам подологии.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Подолог
Артур Валентинович высококвалифицированный специалист-подолог, сертифицированный тренер-преподаватель на курсах Подологии в МЦ SENSAVI. Специализируется на лечении вросшего ногтя, медицинском аппаратном педикюре, диабетической стопе. Предоставляет весь спектр подологических услуг.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент