Врачи в Киеве (метро Арсенальная)

Офтальмолог, Гомеопат
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей категории, оказывает полный спектр услуг, связанных с диагностикой и терапией нарушений репродуктивной системы женщин. Проводит обследования на предмет воспалительных процессов в органах малого таза, владеет техникой УЗИ. Занимается акушерством, помогает беременным женщинам с подготовкой к предстоящим родам. Принимает пациентов с эрозией шейки матки и другими недугами воспалительного характера. В медицинской практике широко использует метод озонотерапии.
Владислава
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
Маммолог, Онколог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Арина
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
Акушер-гинеколог
Доктор Голяновский Олег Владимирович занимается терапией инфекционных и воспалительных болезней влагалища, шейки матки и других женских репродуктивных органов. Делает УЗИ пациентами с подозрениями на патологические процессы, проводит пренатальные исследования. Дает рекомендации по планированию семьи, помогает роженицам реабилитироваться. Владеет методиками оперативного лечения гинекологических заболеваний, при развитии кровотечений выполняет перевязку магистральных сосудов матки.
Нина
Не знаю как кому, а я у Голяновского постоянный пациент, и очень впечатлена терпением, вниманием этого гинеколога. А насчет опыта и профессионализма, так вообще Олегу Владимировичу конкуренцию мало кто способен составить.
Семейный врач, Иммунолог
Семейный врач, специализируется на лечении недугов терапевтического профиля. Принимает пациентов с нарушениями различных органов и систем, компетентен в области иммунологии. Оказывает услуги иглоукалывания и психотерапии. Во время терапии использует методики традиционной медицины и гомеопатии. Помогает больным с нарушениями офтальмологического профиля, занимается терапией воспаления суставов, остеохондроза. Владимиру Александровичу присвоена высшая категория.
Слава
Неделю назад появились боли в горле, насморк, обратилась к врачу. Сейчас осталась только заложенность носа, температуры уже нет. Спасибо.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Семен Николаевич
Рад, что Подлесоцкий не только отличный врач и прекрасно знает свое дело, но и внимателен к каждому пациенту. Я лично получил от Александра Николаевича много полезных рекомендаций, и ответы на беспокоившие меня вопросы.
Хирург, Уролог, Андролог
Доктор Чертищев Сергей Сергеевич диагностирует и лечит заболевания мужской половой сферы, вызванные инфекционными или воспалительными процессами. Использует как консервативные, так и оперативные методы терапии, проводит хирургические вмешательства для устранения урологических патологий. Занимается диагностикой онкологических заболеваний, назначает лечение при выявлении рака на ранних стадиях. Проводит УЗИ, осматривает больных на предмет проктологических нарушений.
Андрей
Сергей Сергеевич помог избавить от цистита за 3 дня. Отличный врач. Рекомендую