Врачи в Киеве (метро Арсенальная)

Кирилл
Был у Филатова Николая. Обследовал, вылечил, анализы сбросил на почту и ему можно даже по телефону позвонить и задать вопрос. Такой подход мне нравится. Хороший доктор.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Мила
Удалял мне Филатов Николай Сергеевич бахромки анальной зоны и отбеливал эту зону. Темного цвета кожа вокруг анального канала меня всегда смущала. Результатом я довольна и доктором тоже. Приводила к нему свою подружку – она тоже осталась довольна им.
Дмитрий
Рекомендую всем Филатова Николая – грамотный хирург, при этом мне понравилась его человечность и внимательность к мелочам, которые мне важны.
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-08-05
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач-флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Записаться на прием61 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, синдром поликистозных яичников, патологии эндометрия. Проводит кольпоскопию, занимается коррекцией нарушений, которые возникают во время менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи.
Офтальмолог, Гомеопат
Врач специализируется в области офтальмологии и гомеопатии. Принимает как взрослых, так и детей с рождения. При назначении лечения изучает психологические и физические особенности человека, факторы, которые спровоцировали болезнь. В работе использует методы местной терапии (инъекции, таблетки и мази) в комплексе с терапевтическим подходом (гомеопатические препараты и фитотерапию).
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-08-05
Консультация от 405 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Офтальмолог
Доктор Ибрагим Ахмед, специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний глаз. Проводит оперативное лечение, в том числе и микрохирургию, дакриоцистита и косоглазия.
Проктолог
В компетенции врача консультация, аноскопия, ректороманоскопия, пальцевой осмотр, геморроидектомия, геммороидопексия, иссечение анальных трещин, местная гормонотерапия анальной трещины, иссечение кисты копчика, раскрытие нагноеных КЕХ.
Ольга Александровна
Попала на прием к врачу-проктологу Остапенко Анатолию Васильевичу. Врач отнесся к деликатной проблеме очень внимательно и профессионально. Рекомендую клинику Докторпро, сервич на надлежащем уровне.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор диагност, уролог, андролог, высшей квалификационной категории, проводит консультации и оказывает услуги по диагностике и терапии эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, простатита и аденома простаты. В совершенстве владеет методикой бужирования, уретроскопии, пункционной биопсии, цистоскопии, урофлоуметрии. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич является членом Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Семейный врач, Педиатр
Доктор Журлова Анна Анатольевна, специалист первой категории. Проводит консультации взрослых и детей. Осуществляет комплексную диагностику здоровья человека, оформляет больничный лист, собирает анамнез. Занимается профилактическими мерами, распознаванием и лечением простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний почек и надпочечников, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, проблемы неврологического характера.
Реабилитолог, Массажист
Доктор владеет различными техниками массажа и навыками по реабилитации. Помогает пациентам справиться с неврологическими, ортопедическими и хирургическими проблемами. При помощи массажа лечит сколиоз, дисплазию тазобедренных суставов, вальгусную и варусную деформацию стоп, кривошею, гипо- и гипертонус.