Верум (Verum)

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Пациентам медицинский центре предоставляет такие услуги:

• консультация и первичный осмотр специалиста (гинеколога, эндокринолога, гематолога, репродуктолога, невролога, ЛОРа, пульмонолога, хирурга, маммолога, гастроэнтеролога, диетолога, инфекциониста, терапевта и других);
  • скрининговая кольпоскопия;
  • радиоволновая хирургия;
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • УЗИ во время беременности;
  • маммография;
  • гистероскопия;
  • лапароскопия;
  • ректороманоскопия;
  • криодеструкция доброкачественных новообразований на коже;
  • иглорефлексотерапия;
  • липосакция.

Медцентр оснащен современными УЗ-сканерами, кольпоскопами, гинекологическими креслами ведущих отечественных и зарубежных производителей, установлен ЛОР-комбайн, система визуализации высокого разрешения, прибор радиоволновой коагуляции, цифровой маммограф.

Медицинский центр "Верум" — это экспертный уровень медицины, сотрудничество с зарубежными специалистами, особое внимание всем аспектам здоровья женщины. Клиника "Верум" - единственная в Украине частная клиника, которая предлагает возможность выявление рака молочной железы на современном цифровом маммографе с функцией томосинтеза, 3D-маммография.

Оборудование

• Voluson E8 BT15 General Electric (Австрия) (для ультразвуковой диагностики в гинекологии, репродуктологии и перинатологии);
  • Karl Schtorz (Германия) (для малоинвазивных хирургических вмешательств).

• Врачи

• Кардиотокография (КТГ), 1 плод 200
  • Кардиотокография (КТГ), 2 плода 250
  • Нейросонография 420
  • Дуктография, две молочные железы 1 700
  • Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, термо-пленка и компакт-диск) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога, компакт-диск) 1 050
  • Выдача результата маммографии на термо-пленке (4 изображения) 390
  • Маммография с заключением врача, две молочные железы (заключение рентгенолога, термо-пленка и на компакт-диск) 1 440
  • Дуктография, одна молочная железа 850
  • Кардио-ревматоидная панель от 88
  • Первичный прием андролога (осмотр, консультация) 510
  • Повторный прием андролога (осмотр, консультация) 380
  • Операция по удалению водянки яичка 8 000
  • Предоперационный прием анестезиолога (разработка индивидуального плана обезболивания операции) 350
  • Предоперационный прием детского анестезиолога (разработка индивидуального плана обезболивания операции) 350
  • Местная анестезия 250
  • Эндотрахеальный наркоз до 1 часа 2 200
  • Эндотрахеальный наркоз до 2 часов 2 800
  • Спинальная анестезия 1 500
  • Эпидуральная анестезия 2 000
  • Пролонгированная эпидуральная анестезия 1 100
  • Комбинированная анестезия 3 300
  • Еще...
  • Пребывание в палате в условиях дневного стационара до 3 часов (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 150
  • Пребывание в палате в условиях дневного стационара от 3 до 12 часов (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 250
  • Пребывание в палате в условиях дневного стационара от 12 до 24 часов (пост медсестры, инъекции, инфузии, наблюдение врача) 350
  • Первичный прием терапевта (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием терапевта (осмотр и консультация) 360
  • Первичный прием терапевта, специалиста по экстрагенитальной патологии (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием терапевта, специалиста по экстрагенитальной патологии (осмотр и консультация) 360
  • Первичный прием геронтолога (осмотр и консультация) 510
  • Повторный первичный врача-гастроэнтеролога (осмотр и консультация) 410
  • Лапароскопическая холецистостомия 10 000
  • Первичный прием гематолога (осмотр, консультация) 680
  • Повторный прием гематолога (осмотр, консультация) 475
  • Консультация генетика, специалиста по пренатальной диагностики (осмотр и консультация) 480
  • Консультация клинического-генетика 1 250
  • Первичный прием акушера-гинеколога (осмотр, консультация, скрининговая кольпоскопия) от 550
  • Повторный прием акушера-гинеколога (осмотр, консультация) от 410
  • Первичный прием акушера-гинеколога, д.м.н. (осмотр, консультация) 800
  • Повторный прием акушера-гинеколога, д.м.н. (осмотр, консультация) 680
  • Прием беременной врачом акушером-гинекологом 300
  • Первичный прием акушера-гинеколога детского и подросткового возраста к.м.н. (осмотр, консультация) 480
  • Повторный прием акушера-гинеколога детского и подросткового возраста к.м.н. (осмотр, консультация) 360
  • Послеродовая консультация акушера-гинеколога (осмотр и консультация, УЗИ органов малого таза, подбор контрацепции) 360
  • Консультация гинеколога перед постановкой на учет по беременности 210
  • Первичный прием дерматолога (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием дерматолога (осмотр и консультация) 360
  • Радиоволновое удаление кожного рога 790
  • Радиоволновое удаление неусов, 1 зона 585
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 зона 585
  • Радиоволновое удаление вирусных бородавок, 1 зона 980
  • Дерматоскопия от 225
  • Первичный прием диетолога (осмотр и консультация, рекомендации по правильному питанию) 680
  • Повторный прием диетолога телефон, скайп, вайбер (контроль лечения, коррекция назначений) 250
  • Назначение индивидуальной программы питания объемом на 1 сутки 1 500
  • Коррекция индивидуальной программы питания повышенной сложности объемом на 7 дней 2 500
  • Разработка программы питания пациентам с хроническими заболеваниями 800
  • Повторный прием инфекциониста в процессе лечения 310
  • Первичный прием кардиолога к.м.н. (осмотр и консультация) 480
  • Повторный прием кардиолога к.н.м. (осмотр и консультация) 360
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию беременной женщины 660
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию: коррекция приложения, оптимизация организация кормления, профилактика рецидивов застоя молока 660
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Сцеживания молочных желез при лактостазе 850
  • Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200
  • Малоинвазивная хирургия молочной железы 3 070
  • Лигирование геморроя латексными кольцами 1 500
  • Иссечение анальной трещины 3 750
  • Геморроидэктомия от 5 000
  • Удаление наружных геморроидальных узлов (один узел) от 2 000
  • Оперативное лечение тромбированного геморроидального узла (тромбэктомия) 1 500
  • Удаление анального полипа 2 000
  • Иссечение кондилом крайней плоти 5 000
  • Инстилляция в мочевой пузырь 210
  • Урофлоуметрия 350
  • Первичный прием хирурга, д.м.н. (осмотр и консультация) 1 550
  • Повторный прием сосудистого хирурга оперирующего, д.м.н. (осмотр и консультация) 1 315
  • Первичный прием сосудистого хирурга, к.м.н. (осмотр и консультация) 800
  • Повторный прием сосудистого хирурга, к.м.н. (осмотр и консультация) 600
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия лимфатических узлов или мягких тканей (одно образования, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) лимфатических узлов (без стоимости ПГД) 3 200
  • Радиочастотная абляция вен 24 000
  • Склеротерапия от 3 000
  • Первичный прием эндокринолога, к.м.н. (осмотр, консультация) 680
  • Повторный прием эндокринолога (осмотр, консультация) 475
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия щитовидной железы (без стоимости лаб. исследования) 715
  • Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) щитовидной железы (без стоимости ПГД) 3 200

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Илона
Обратилась в клинику как только на тесте увидела две полоски. Врач подтвердил беременность и назначил обязательные анализы. На протяжении всего срока я наблюдалась у лучших специалистов, чему безгранично рада. Благодаря им ребенок родился здоровым. Нам уже три месяца)))
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Лена
Длительно страдаю варикозной болезнью. Год назад обратилась в клинику Верум для обследования и лечения. Хочу отметить высокий уровень квалификации врачей и приветливый персонал. Довольна результатом лечения, теперь посещаю клинику с профилактической целью для предупреждения повторного обострения болезни.
Инна
После родов грудь несколько обвисла, отчего я стала менее уверенной в себе. Обсудив с мужем эту тему, мы решили обратиться в клинику для увеличения груди. Результатом операции очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Спасибо!
Людмила
Проходила профилактическое обследование у маммолога, так как считаю его обязательным для женщины, как и осмотр у гинеколога. У меня обнаружили мастопатию, после чего назначили лечение. Благодаря врачам я избавилась от болезни, и надеюсь, больше она не вернется. Регулярно посещаю клинику и всем советую!
Юлия
Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

Врачи клиники Верум (Verum)

Павлова Евгения Викторовна
очистить

Статьи о клинике

Современный подход в выявлении новообразований молочной железы
Современный подход в выявлении новообразований молочной железы
Маммография является важным звеном в комплексной диагностике заболеваний молочной железы наряду с другими современными лучевыми методами исследования. Современный подход в выявлении новообразований молочной железы состоит в комплексной диагностике. В зависимости от типа строения молочной железы, плотности рентгеновского рисунка, маммография может дополняться ультразвуковым методом диагностики. В нашем центре представлены специальные современные ультразвуковые системы, высокочастотные
Як діагностувати та попередити інсульт
Як діагностувати та попередити інсульт
Причини інсультів різноманітні: атеросклероз судин, що живлять головний мозок — діагностують за допомогою УЗД судин голови і шиї; закупорка мозкових судин тромбом, який із серця потрапляє у мозкові судини при порушеннях серцевого ритму (аритмії) — діагностують за допомогою ЕКГ; закупорка мозкових судин тромбом, який утворюється в серці внаслідок патології серцевого м’яза (після інфаркту міокарда, кардіоміопатії) та клапанів і потрапляє у мозкові судини — діагностують за допомогою
Необходимость профилактического осмотра у гинеколога
Необходимость профилактического осмотра у гинеколога
— Что касается эндометриоза, как его диагностировать? В этом случае важно обращать внимание на жалобы. Во время профосмотра мы обсуждаем с пациенткой, какие у нее есть жалобы: как проходят месячные, сколько их, болезненные ли они. Профилактики этого заболевания не существует, но мы даем советы относительно беременности. При эндометриозе, при отсутствии противопоказаний, рекомендуется беременность, так как ход болезни непредсказуем. Он может протекать практически бессимптомно, а может
Весенняя спячка или наступление весенней депрессии
Весенняя спячка или наступление весенней депрессии
— Откуда же берется такое состояние, как «спячка» или другими словами весенняя депрессия? Это состояние больше связано с хронической усталостью, а не с общепринятым мнением, таким как гиповитаминоз. Так как большинство людей отдыхают летом, а с наступлением весны наш организм обессиливается и требует какого-нибудь отдыха. В данном случае этот отдых необходим, так как зимой у большинства людей более пассивный и однообразный образ жизни — работа-дом-работа. Говорить о каких-либо прогулках или
Задать вопрос акушеру-гинекологу
Задать вопрос акушеру-гинекологу
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области гинекологии. Задавайте свои вопросы акушеру-гинекологу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: ginekolog_verum@ukr.net
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд) м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.