Врачи маммологи в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)
Записаться на прием31 онлайн запись
Маммолог
Доктор Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, занимается диагностированием и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на консервативном и оперативном лечении патологий молочных желез (мастит, гинекомастия, мастопатия, гипертрофия и рак молочной железы, папилломавирусная инфекция). Проводит радикальную резекцию и трепанобиопсию молочной железы. Поминчук Денис Владимирович, кандидат медицинских наук, член Европейской Ассоциации медицинских онкологов (ESMO). Имеет 23 научные публикации и 2 патента на изобретение.
Елена Ткаченко
Прекрасный доктор. Очень внимательный , вежливый. Полностью проконсультировал по поводу заболевания, назначил лечение ( назначение каждого препарата объяснил ). Врач , который действительно заинтересован вылечить пациента.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач маммолог-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении болезней молочной железы. Ведет прием пациентов, проводит профилактические обследования молочной железы, оказывает консультационную помощь. Профессионально занимается диагностикой и лечением мастопатий, доброкачественных опухолей и рака груди. В диагностических целях применяет маммографию, дуктографию, УЗИ, вакуумную аспирационную биопсию. Состоит в Европейской ассоциации онкологов.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози