Врачи маммологи в Киеве (Голосеевский)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Вера
Благодаря Игорю Геннадиевичу у меня была своевременно выявлена и удалена опухоль. Хочу поблагодарить его за хорошую работу и спокойствие, которое он вселяет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Маммолог
Доктор Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Онколог-хирург, Маммолог
Доктор Мельник Юлия Игоревна занимается хирургическим лечением болезней. Специализируется в областях онкологии и маммологии. Оперирует взрослых пациентов. Также занимается диагностическими исследованиями онкологии, исследует биологические материалы на предмет наличия онкомаркеров рака молочной железы. Кроме того, оказывает услуги удаления доброкачественных новообразований, включая кисты.