Врачи хирурги в Киеве (Голосеевский)

Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Врач хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Анатолий
У меня только хорошие впечатления от лечения под руководством Батрака аденомы простаты. Начиная от предоперационного обследования и до самой выписки со стационара – все провел грамотно, операция завершилась без осложнений. Олег Владимирович отлично знает свое дело!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Консультация бесплатно
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог. Оказывает услуги по лечению ортопедо-травматологических патологий в полном объеме, занимается лечением дисплазии тазобедренных суставов, нарушением осанки, кривошеи, врожденного вывиха бедра, косолапости. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лера
За здоровье моего малыша благодарю именно этого врача! Потрясающий специалист, не знаю, куда бы мы без него
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог высшей квалификационной категории, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук. Оказывает врачебную помощь при таких патологиях, как аневризма, флебит, аортальный стеноз, тромбофлебит, атеросклероз, тромбоз, варикоз, синдром Рейно, венозная недостаточность, наследственная геморрагическая телеангиэктазия, легочная эмболия. Владеет передовыми методиками лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, врожденных сосудистых мальформаций. Проводит процедуры косметической венэктомии, минифлебэктомии и склеротерапии. Выполняет дуплексное сканирование сосудов на аппарате УЗИ.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Маммолог, Хирург, Проктолог