Врачи в Киеве (метро Кловская)

Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Офтальмолог
Доктор Ибрагим Ахмед, специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний глаз. Проводит оперативное лечение, в том числе и микрохирургию, дакриоцистита и косоглазия.
Ева
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Офтальмолог, Гомеопат
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Невролог
Невролог высшей категории, занимается обследованием пациентов с нарушениями нервной системы (центральной и периферической). В медицинской практике использует мануальную терапию, владеет техникой паравертебральной блокады. Остапец В. Н. диагностирует и лечит патологии, связанные с нарушением функционирования сосудов. Обследует пациентов на предмет неврологических патологий, составляет оптимальный план лечения для каждого случая, проводит консультационные приемы.
Ника
Обращалась с головными болями, головокружениями. Уже через неделю после начала лечения почувствовала улучшение.
Эндокринолог
Доктор Теплая Елена Валерьевна, эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультацию, диагностику, в том числе и УЗ-диагностику, а также лечение различных заболеваний и патологий эндокринной системы.
Карина
Елена Валерьевна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Олег
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.