Врачи психотерапевты в Киеве (Голосеевский)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Катерина
Ц цього лікаря я лікувла своє хворе горло. Виявилась проблема, про яку я навіть не здогадувалась, думала, що лише часто хворію. Я дуже вдячна лікарю, що своєчасно мені допоміг.
Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, психотерапевт, оказывает консультативные услуги в гештальт-терапевтии и лечении психосоматических патологий. Помогает пациентам с повышенной эмоциональностью, навязчивой тревогой и страхами, расстройствами адаптации, психосоматической патологией. Работает в сфере личностной реабилитации, способствует сохранению психического здоровья пациентов стрессов и потрясений. Левченко Дарина Александровна национальных и зарубежных семинаров, конференций.
Игорь
Психолог от Бога! Всем советую.
Психотерапевт, Психолог, Нарколог
Доктор специализируется на наркологии, психиатрии. Занимается исследованием причин развития расстройств психики, спровоцированных употреблением психоактивных веществ. Используя современные методики, помогает вылечиться пациентам, зависимым от наркотиков, алкоголя, избавиться от депрессии, бессонницы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд) м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Психолог
Врач-психолог, оказывает услуги единоразовых и регулярных консультативных приемов для детей и взрослых. Принимает беременных пациенток, помогает избавиться от страха перед родами, а также послеродовой депрессии на разных стадиях. Разрешает личностные проблемы и эмоциональные кризисы, также лечит депрессию, неврозы, тревожные состояния, навязчивые расстройства мышления и панические атаки. Оказывает психологическую поддержку при потере смысла жизни, корректирует эмоциональный фон и самовосприятие, помогает бороться с комплексами.
Будучи беременной в определенный момент поняла, что одной только помощи моего лечащего врача гинеколога и моих близких мне уже недостаточно. Именно тогда я обратилась к Дарье Олеговне - замечательному психологу, знающему свое дело. Всего несколько сеансов помогли мне вновь обрести поддержку и опору под ногами. Советую ее как прекрасного специалиста и желаю ей успехов в ее деле
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Доктор Шпак Ольга Константиновна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля и рефлексотерапи. Диагностирует причину возникновения заболеваний нервной системы. Проводит лечение заболеваний методом воздействия на активные точки. Занимается реабилитацией состояния пациентов перенесших тяжелые оперативные вмешательства или травмы. Консультирует и лечит пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.
Записаться на прием1 онлайн запись