Врачи остеопаты в Киеве (Голосеевский)

Долго мучилась от мигрени. Посоветовали обратиться в больницу за консультацией остеопата. На приеме врач провел обследование, значительно уменьшил выраженность боли. Сейчас планируя повторить сеанс. Эффект был очевиден. Спасибо!
Обращался по поводу мышечных спазмов. На консультации у остеопата врач не только устранил спазмы, но и провел полную диагностику организма. Спасибо за помощь.
Доктор помог в реабилитационном периоде после травмы. На консультации у остеопата он установил патологический очаг и определил лечебную терапию. Восстановление прошло очень быстро!
На консультации у остеопата диагностировали остеохондроз. Проходила комбинирование лечение. Теперь ощущаю значительное улучшение. Спасибо!
Спасибо за помощь! Благодаря вашим рукам удалось уменьшись дозу препаратов. Эффект ощущался уже на второй консультации остеопата.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3