Врачи дерматологи в Киеве (Голосеевский)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm».
Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Ведет дерматологический прием. Специализируется на лазерном лечении онихомикоза – грибкового поражения ногтя. Проводит процедуры удаления сосудов, новообразований кожи, гиперпигментаций, лазерную коррекцию растяжек, рубцов, фракционный термолиз, применяет препараты ботулотоксина.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Дерматокосметолог, Трихолог, Косметолог
Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, нитевого лифтинга, PRP терапии и др. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Записаться на прием23 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Опытный врач высшей квалификационной категории, специализирующийся в области дерматологии и косметологии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит диаскопию, биопсию кожи, определение псориатического феномена, занимается удалением кератом, бородавок, кондилом. Елена Юрьевна осуществляет различные косметологические процедуры: маски, контурную пластику, лечебный массаж, криохирургию, аппаратную косметологию, диатермокоагуляцию.
Вера
29 мая '17г.
Когда искала себе косметолога, то сразу решила, что это должен быть дипломированный доктор. Так я познакомилась с Еленой Юрьевной. Я знаю, что получаю не просто комплекс косметологических процедур, а комплексное лечение кожи. Благодаря ее стараниям, у меня идеальный тон кожи и в целом ее состояние.
Дерматолог, Косметолог
Виктория Анатольевна проводит дерматоскопию и удаление таких новообразований как: папилломы, гемангиомы, родинки. Консультирует как дерматовенеролог, трихолог. Проводит диагностику и лечение дерматитов различной степени тяжести.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Віктор
Лікар чудовий, допоміг мені при висипі. Лікування допомогло. Дякую.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Дерматовенеролог
Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области дерматовенерологии, дерматоонкологии. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи, дерматитов (аллергический, атопический, себорейный) и других кожных патологий (псориаз, демодекоз, экзема, герпес, дерматофития, контагиозный моллюск, пиодермия и др.). Также оказывает врачебную помощь при половых инфекционных и грибковых заболеваниях (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, кандидоз). Проводит дерматоскопическое обследование кожи и слизистых. Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Инна
Очень благодарна Николаю Николаевичу за оказанную помощь. Доктор очень тактичный, провел осмотр, назначил лечение, которое было действительно эффективным и помогло не залечить, а вылечить заболевание. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Спасибо за помощь.
Записаться на прием21 онлайн запись