Визиум, клиника восстановления зрения на Троещине

7.1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.

Основные услуги, которые предлагает клиника:

• консультация специалиста;
  • компьютерная диагностика органов зрения;
  • проверка остроты зрения;
  • ультразвуковое сканирование;
  • фото глазного дна;
  • пневмотонометрия;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • кератотопография роговицы;
  • оптическая томография сетчатки;
  • восстановление зрения при помощи эксимер-лазера;
  • аппаратная терапия глазных патологий для детей;
  • факоэмульсификация;
  • имплантация факичных линз;
  • лазерокоагуляция сетчатки;
  • хирургическое лечение органов зрения;
  • выбор методов коррекции зрения;
  • подбор очков, контактных линз, солнцезащитных очков.

Главные преимущества сети клиник — инновационное офтальмологическое оборудование от известных лидеров отрасли, опытный персонал и индивидуальный подход.

Расположена клиника "Визиум" на Троещине по адресу пр. Маяковского, 10.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Визиум, клиника восстановления зрения на Троещине, цены на услуги:

• Анестезиологическое сопровождение пациента (при выполнении лазерных процедур) 350
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача 1 090
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей 670
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров 650
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для инвалидов и других льготных категорий 670
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 370
  • Консультация врача-офтальмолога с частичным обследованием (удаление инородного тела и/или назначение лечения) 500
  • Повторный визит после частичного обследования 150
  • Еще...
  • Удаление новообразования век с пластикой век 6 200
  • Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16 200
  • Блефаропластика верхних век II-степени сложности 18 200
  • Блефаропластика нижних век I-степени сложности (удаление грыж) 18 200
  • Блефаропластика нижних век II-степени сложности (удаление грыж + кантопексия) 21 700

Отзывы и оценки клиники

Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Подходит ребёнку грамотно .
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Умеющий общаться и с детьми и с их родителями. У нее наблюдались оба моих ребенка в течение многих лет. К сожалению она уехала из Донецка. А киевлянам повезло)
Таня
Год назад, а именно 4 марта 2018 г., сделали мне лазерную коррекцию зрения! В восторге была еще с самого первого дня обследования) по сей день благодарна ВСЕМ, кто работает в этой клинике. Девочки на рецепции большущие умнички, внимательные, вежливые и помнят пациентов в лицо (согласитесь, это очень приятно). Доктора обследовали на высшем уровне! Доктору Орловой (она меня оперировала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!...
У Янины Николаевны проверяла зрение перед беременностью. Хочу сказать, она опытный и вежливый врач. Сделала мне полную диагностику, рассказала, какая у меня проблема со зрением и посоветовала методы ее устранения. Спасибо огромное!
Петр Михайлович
Я болею сахарным диабетом, к офтальмологу Грековой Нине Георгиевне попал, когда начало падать зрение. На приеме внимательно меня выслушала, проконсультировала по сложившейся ситуации, посоветовала сделать операцию. Сейчас к ней готовлюсь. Надеюсь, все пройдет хорошо.
Оля П.
Наталья Викторовна лечила мою дочь, у нее близорукость, зрение очень плохое. Проводила специальные занятия. Могу сказать, что она быстро нашла подход к ребенку. Зрение немного улучшилось, будем и дальше лечиться у этого замечательного доктора.
Лиана
В "Визиуме" сначала маме делали операцию на левом глазу, теперь собираюсь себе коррекцию делать. Клиника хорошая. Не просто накупили оборудование и сделали ремонт, но и позаботились о сервисе и обслуживании. Персонал и врачи внимательные и профессионалы своего делали, тут вообще претензий нет.
Максим
С детства в очках, первый день было очень непривычно, постоянно пытался поправить руками очки, которых уже нет)) Коререкцию делал в Визиуме на Строителей, чистая клиника с Европейским подходом!
Иван
К Надежде Ивановне обращался недавно, когда уже с возрастом начало ухудшаться зрение, читать было уже просто невозможно. Диагностика была проведена на высшем уровне, подобраны удобные очки. Я благодарен за помощь высококвалифицированному специалисту.
Богдана
Уже не первый раз прихожу на прием к Анне Ивановне. Обращаюсь для коррекции близорукости. Очень квалифицированный врач. Нет никаких претензий. Всем советую.
Михаил
Опытный офтальмолог Турчин Анна Ивановна вернула мне зрение. Делал дома ремонт, в глаз попала пыль. Долгое время не обращал внимания на это. Со временем заметил ухудшения зрения, слезоточивость и покраснение. Начал заниматься самолечением капли от аллергии и тд. Только спустя 3 месяца братился за консультацией к Анне Ивановне. Диагностика на новейшем оборудование подтвердила мои худшие опасения. необратимые воспалительные процессы сетчатки глаза. Только благодаря профессионализму Анны Ивановны мне удалось сохранить зрение.
Перед выпускным я решила заменить очки на контактные линзы, чтобы лучше выглядеть на фото. Надежда Ивановна без проблем смогла мне подобрать подходящие линзы. Они очень удобные, и по цене подходящие. Каленская - очень хороший специалист.
Для лечения зрения нашего сына мы выбрали центр восстановления зрения Визиум на Троещине, где работают специалисты высшей квалификационной категории. Врачи оказали качественную медицинскую помощь. Сервисом мы остались довольны.
Обращались в эту клинку для лазерного лечения глаукомы бабушки. Мы остались довольны. Результат приятно удивил. Отношение к клиентам здесь вежливое, доброжелательное. Мы благодарны от всей души.
Алина
Проблемы со зрением у меня еще с детства. Побывав во многих клиниках, могу с уверенностью сказать, что Визиум на Троещине – это лучшее медицинское учреждение данного профиля. Рекомендую всем.
Карина
В клинике восстановления зрения Визиум на Троещине я была на консультации в офтальмолога. Меня все устроило. Врач опытный, без труда диагностировал мое зрение, дал много полезных рекомендаций. Рекомендую эту клинику.
Алексей
Лечить зрение мне пришлось с помощью хирургического вмешательства. Специалисты клиники восстановления зрения «Визиум» сделали все возможное и невозможное для восстановления моего зрения. Спасибо за все.
Глеб
По совету знакомых обратились в Визиум, получили консультацию офтальмолога, он же назначил обследования, какие нужны. Очень удобно, что их можно сделать в этой же клинике. Проблемы оказались серьезными, и пришлось делать имплантацию факичных линз. Операцию провели на высшем уровне, за что врачам большое спасибо!

Врачи клиники Визиум, клиника восстановления зрения на Троещине

Детский офтальмолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00