Врачи трихологи в Киеве (Голосеевский)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Валерія
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.