Врачи отоларингологи в Киеве (Голосеевский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Катерина
Ц цього лікаря я лікувла своє хворе горло. Виявилась проблема, про яку я навіть не здогадувалась, думала, що лише часто хворію. Я дуже вдячна лікарю, що своєчасно мені допоміг.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. В рамках амбулаторной терапии выполняет широкий спектр диагностических исследований и лечебных ЛОР-процедур (обкалывание миндалин, продувание слуховых труб, вскрытие абсцессов, удаление серной пробки). Проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, редрессацию костей спинки носа, удаление папиллом и кисты, тампонаду носа, парацентез барабанной перепонки.
Мария
12 мая '17г.
К Таисии Ивановне я пришла с больным горлом, и севшим голосом. Я медийник, потому голос мне нужен для работы. Она смогла быстро вернуть мне голос, установив источник проблемы. Благодаря ей, я быстро вернулась на работу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог
Детский доктор второй квалификационной категории. Оказывает услуги в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов, а также профилактику хронической патологии. Елена Станиславовна является активным участником общества риноотолагингологов г. Киева.
Саша
Консультировала нас с дочкой, хорошая врач, все очень подробно объяснила и рассказала. К счастью, у нас ничего серьезного, но если что вдруг, точно знаю к кому обращусь
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-системы. Ведет консультативный прием, осуществляет комплексный осмотр, проводит профилактические, диагностические и лечебные процедуры, включая ларингоскопию, риноскопию, промывание небных миндалин и носовых пазух. Обеспечивает оказание неотложной медпомощи, удаляет инородные тела из ушей и носа. Лечит острые и хронические ЛОР-инфекции, воспаления и другие недуги отоларингологического профиля.
Я и мой сын лечились у Константина Александровича. Это тот редкий случай, когда человек в себе совмещает высокие профессиональные качества и при этом умеет находить подход к пациентам разного возраста. Нам был подобран эффективный метод лечения. Доктор предоставил детальную консультацию по всем моим вопросам. Этому доктору можно доверять, потому смело могу рекомендовать его
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Лариса Сергеевна
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и лечении кондуктивной и сенсоневральной тугоухости взрослых. Занимается реабилитацией тугоухости и глухоты, подбором и компьютерной настройкой слуховых аппаратов. Балина Наталья Петровна участник Ассоциации отоларингологов Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор-сурдолог, отоларинголог первой квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на выявлении и компенсации нарушений слуха слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантами. Подбор и программирование слуховых аппаратов, настройка имплантов. Сербин Елена Михайловна член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог, Заслуженный врач Украины
Отоларинголог, врач высшей квалификационной категории, член Украинского научно медицинского общества врачей-отоларингологов. Проводит диагностику, предупреждение и лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа, в частности, промывание лакун небных миндалин, удаление инородных тел из уха или носа, лечение гайморитов. Наблюдает пациентов в дальнейшем после проведенного лечения. Окончил военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5