Врачи отоларингологи в Киеве (Голосеевский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории. Оказывает услуги по консервативному лечению хронических болезней ЛОР-органов, является специалистом по детской аудиологии и сурдологии, проводит консультации по поводу нарушения слуха у детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Саша
Консультировала нас с дочкой, хорошая врач, все очень подробно объяснила и рассказала. К счастью, у нас ничего серьезного, но если что вдруг, точно знаю к кому обращусь
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Лариса Сергеевна
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Катерина
Ц цього лікаря я лікувла своє хворе горло. Виявилась проблема, про яку я навіть не здогадувалась, думала, що лише часто хворію. Я дуже вдячна лікарю, що своєчасно мені допоміг.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-системы. Ведет консультативный прием, осуществляет комплексный осмотр, проводит профилактические, диагностические и лечебные процедуры, включая ларингоскопию, риноскопию, промывание небных миндалин и носовых пазух. Обеспечивает оказание неотложной медпомощи, удаляет инородные тела из ушей и носа. Лечит острые и хронические ЛОР-инфекции, воспаления и другие недуги отоларингологического профиля.
Я и мой сын лечились у Константина Александровича. Это тот редкий случай, когда человек в себе совмещает высокие профессиональные качества и при этом умеет находить подход к пациентам разного возраста. Нам был подобран эффективный метод лечения. Доктор предоставил детальную консультацию по всем моим вопросам. Этому доктору можно доверять, потому смело могу рекомендовать его
Отоларинголог, Заслуженный врач Украины
Отоларинголог, врач высшей квалификационной категории, член Украинского научно медицинского общества врачей-отоларингологов. Проводит диагностику, предупреждение и лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа, в частности, промывание лакун небных миндалин, удаление инородных тел из уха или носа, лечение гайморитов. Наблюдает пациентов в дальнейшем после проведенного лечения. Окончил военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Отоларинголог
Доктор Гавура Андрей Викторович занимается лечением отоларингологических недугов. Консультирует в качестве ЛОР-врача. Лечит хронические и острые тонзиллиты, синуситы и риниты. Выполняет процедуры промывания носовых пазух, небных миндалин и удаления серных пробок у пациентов всех возрастов. Имеет членство в Ассоциации отоларингологов Украины.
После перенесенного отита у меня начал ухудшаться слух. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гавуре. Назначенное лечение принесло плоды — теперь я снова слышу хорошо. Спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечении ЛОР-органов, выполняет промывание полости носа и слуховых труб, дренирование гематом и и абсцессов носовой перегородки, вскрытие паратонзиллярних абсцессов. Окончил Запорожский Государственный медицинский университет.
Владислава
У дочери тонзиллит, часто прохдим процедуру промывания лакун миндалин. Это достаточно неприятно, но необходимо. Девочка конечно не восторге от процедуры, но хороший добрый доктор компенсирует недостатки. Как специалист Писаренко молодец, имеет подход к детям.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Оториноларинголог
Доктор Хандусь Олег Сергеевич предоставляет консультационные услуги в области отоларингологии. Проводит консервативное и оперативное лечение различных заболеваний ЛОР-органов в амбулаторных условиях. Выполняет широкий спектр ЛОР-процедур, среди которых промывание гайморовых пазух («кукушка»), репозиция костей носа, катетеризация слуховых труб, продувание евстахиевых труб и массаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин, вскрытие абсцедириующих фурункулов и многие другие.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5