Врачи отоларингологи в Киеве (Голосеевский)

Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Олег
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Аля
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Лариса Сергеевна
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Виктор
Обращался по поводу мышечных спазмов. На консультации у остеопата врач не только устранил спазмы, но и провел полную диагностику организма. Спасибо за помощь.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-системы. Ведет консультативный прием, осуществляет комплексный осмотр, проводит профилактические, диагностические и лечебные процедуры, включая ларингоскопию, риноскопию, промывание небных миндалин и носовых пазух. Обеспечивает оказание неотложной медпомощи, удаляет инородные тела из ушей и носа. Лечит острые и хронические ЛОР-инфекции, воспаления и другие недуги отоларингологического профиля.
Валентин
Хороший врач, очень мне понравился. Лечил у него инфекцию, впечатлил комплексный подход - многие бы назначали медикаменты, которые симптомы снимут да и домой отправили, но Константин Александрович убедился, что болезнь ушла, а не просто скрылась, так что благодаря ему хронических хворей мне не видать!
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Катерина
Ц цього лікаря я лікувла своє хворе горло. Виявилась проблема, про яку я навіть не здогадувалась, думала, що лише часто хворію. Я дуже вдячна лікарю, що своєчасно мені допоміг.