Врачи гепатологи в Киеве (Голосеевский)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог второй категории, оказывает услуги по диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта. На основании индивидуально разработанных программ обследования проводит лечение заболеваний ЖКТ: холангита, холецистита, колита, панкреатита, энцефалита, диспензии. Виктория Белла, является членом ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории. Приоритетными направлениями работы Валида Джалаловича являются: паразитология, гастроэнтерология, гепатология. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с нарушениями органов желудочно-кишечного тракта; разрабатывает индивидуально для каждого план обследований и поэтапного лечения органов ЖКТ.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Гастроэнтеролог
Доктор Здорная Виктория Владимировна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также занимается комплексной диагностикой состояния пищеварительной системы. Оказывает медицинскую помощь при недугах любого характера, включая инфекции, воспалительные процессы и соматические болезни. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение и контролирует проведение терапии. Подбирает индивидуальный рацион при гастритах, язвенной болезни, дисбактериозе и колитах. Наблюдает пациентов после операций на органах брюшной полости. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Настя
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог предоставляет услуги в области абдоминальной хирургии: аппендэктомия открытого типа и лапароскопически, грыжесечение (паховая, бедренная, белой линии, пупочная, послеоперационная, диафрагмальная), резекции тонкого, толстого кишечника. Также специалист занимается лечением проктологических заболеваний (удаление полипов и кондилом прямой кишки, латексное лигирование узлов, геморроидэктомия всех видов, комплексное лечение анальной трещины, аноскопия, ректороманоскопия). Также Стришенец Владимир Петрович предоставляет услуги в области общей хирургии (удаление доброкачественных новообразований кожи всех локализаций, лечение гнойно-воспалительных процессов, плевральная пункция, дренирование плевральной полости, первая хирургическая обработка ран любой локализации и сложности).
Терапевт, врач ультразвуковой диагностики
Специалист проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, органов малого таза, ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. Занимается лечением гипертонической болезни, патологий бронхолегочной системы, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, патологий ЖКТ, почек, вирусных инфекций.
Записаться на прием1 онлайн запись