Врачи гепатологи в Киеве (Голосеевский)

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Гастроэнтеролог
Доктор Здорная Виктория Владимировна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также занимается комплексной диагностикой состояния пищеварительной системы. Оказывает медицинскую помощь при недугах любого характера, включая инфекции, воспалительные процессы и соматические болезни. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение и контролирует проведение терапии. Подбирает индивидуальный рацион при гастритах, язвенной болезни, дисбактериозе и колитах. Наблюдает пациентов после операций на органах брюшной полости. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Настя
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Хирург
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Гастроэнтеролог