Врачи гепатологи в Киеве (Голосеевский)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач первой квалификационной категории. Терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний в области гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии. Ведет консультативный прием, занимается лечением панкреатита, гастрита, дуоденита, колита, язвенной болезни, вегетососудистой дистонии, стенокардии, острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, бронхиальной астмы.
Андрей
Я постоянно прихожу к Розе Натановне при малейших признаках болезни. Она знает, как быстро меня поставить на ноги, вне всяких сомнений, она хороший доктор.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог второй категории, оказывает услуги по диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта. На основании индивидуально разработанных программ обследования проводит лечение заболеваний ЖКТ: холангита, холецистита, колита, панкреатита, энцефалита, диспензии. Виктория Белла, является членом ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории. Приоритетными направлениями работы Валида Джалаловича являются: паразитология, гастроэнтерология, гепатология. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с нарушениями органов желудочно-кишечного тракта; разрабатывает индивидуально для каждого план обследований и поэтапного лечения органов ЖКТ.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Гастроэнтеролог
Доктор Здорная Виктория Владимировна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также занимается комплексной диагностикой состояния пищеварительной системы. Оказывает медицинскую помощь при недугах любого характера, включая инфекции, воспалительные процессы и соматические болезни. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение и контролирует проведение терапии. Подбирает индивидуальный рацион при гастритах, язвенной болезни, дисбактериозе и колитах. Наблюдает пациентов после операций на органах брюшной полости. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Настя
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург
Врач-хирург имеет высшую квалификационную категорию, консультирует пациентов по вопросам оперативного лечения грыж, заболеваний сосудов, геморроя, желчекаменной болезни. Выполняет дифференциальную диагностику болей в животе. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов. Выполняет удаление доброкачественных кожных образований.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог предоставляет услуги в области абдоминальной хирургии: аппендэктомия открытого типа и лапароскопически, грыжесечение (паховая, бедренная, белой линии, пупочная, послеоперационная, диафрагмальная), резекции тонкого, толстого кишечника. Также специалист занимается лечением проктологических заболеваний (удаление полипов и кондилом прямой кишки, латексное лигирование узлов, геморроидэктомия всех видов, комплексное лечение анальной трещины, аноскопия, ректороманоскопия). Также Стришенец Владимир Петрович предоставляет услуги в области общей хирургии (удаление доброкачественных новообразований кожи всех локализаций, лечение гнойно-воспалительных процессов, плевральная пункция, дренирование плевральной полости, первая хирургическая обработка ран любой локализации и сложности).