Синенко Вячеслав Николаевич

Офтальмолог
врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения. Специализируется на рефракционной и катарактальной хирургии, лазерной и контактной коррекции зрения, консервативном лечении тяжелых наследственных и приобретённых заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Петр
У моего брата плохое зрение, есть проблемы, которые со временем только усугубляют ситуацию. Решили с ним проконсультироваться у специалиста, можно ли остановить деградацию зрения. Выбрали доктора Синенко. Консультация прошла очень хорошо, брат доволен. Возможно, после операции зрение улучшится значительно. Теперь готовимся к операции. Спасибо врачу.

• 2002 г. — Винницкий государственный медицинский Университет имени Н.И. Пирогова;
  • 2004 г. — интернатура на базе Черниговской областной больницы в отделении микрохирургии глаза.

• 2007 г. — курсы повышения квалификации ПАЦ в Киевской МАПО (2-я атестационная категория).
  • 2009 г. — курсы повышения квалификации ПАЦ в Киевской МАПО (1-я атестационная категория).
  • 2011 г. — курсы "организации и управления охраны здоровья" в Украинской военно-медицинской академии г. Киева.
  • 2012 г. — ТУ "Микрохирургия глаза с методами имплантации искуственного хрусталика"
  • 2012 г. — курсы повышения квалификации ПАЦ в Киевской МАПО (высшая атестационная категория).

Участие в ассоциациях

• Член европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.