Врачи в Киеве (метро Выставочный центр)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Карина
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Киев ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 )м.Васильковская (17 )м.Выставочный центр (11 )
Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Олександр
Довго шукав якісного фахівця-трихолога та знайшов. У кого проблеми з волоссям та облисяннім, рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Реабилитолог
Доктор Бабий Игорь Петрович специализируется в неврологии. Оказывает услуги восстановительного лечения пациентам с повреждениями центральной или периферической нервной системы. Компетентен в проведении функциональной диагностики при помощи ультразвуковых технологий. В работе применяет методы мануальной терапии, практикует кинези- и рефлексотерапию. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, невропатию, нарколепсию, аутизм, тремор и мигрени.
Лена
Врач понравился с первого взгляда, по результатм лечения поняла что доверила здоровье в его руки не зря) Рекомендую
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач-невролог высшей квалификационной категории специализируется на лечении сердечно-сосудистых и психоневрологических патологий. Для постановки диагноза применяет УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, капилляроскопию. Лечит инсульты, ишемическую болезнь сердца, аутизм, болезнь Альцгеймера, мигрени. Принимает пациентов с повышенной сонливостью, травматическими повреждениями головы и невритами.
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Невролог
Доктор Лущик Надежда Григорьевна занимается лечением неврологических нарушений. Также специализируется на функциональной диагностике. Проводит УЗИ, КТ, МРТ, ЭЭГ и дуплексное сканирование для определения заболевания. Консультирует в качестве невролога. Лечит рассеянный склероз, невралгии. Наблюдает пациентов с болезнями Альцгеймера, Хантингтона и Паркинсона.
Олег
Избавила мою жену от хронических болей! Невероятно умная женщина, прекрасный специалист
Психиатр
Доктор Пилягина Галина Яковлевна специализируется в области психиатрии. Проводит консультации, принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Доктор медицинских наук, практикует экзистенциальную и когнитивную психотерапию. Лечит пищевые расстройства, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением шизоаффективных расстройств, клептомании, синдрома Аспергера, соматоформных нарушений.
Лариса
Благодарны всей семьей за помощь нашему сыну. Рекомендую, не бойтесь обращаться, при любой проблеме есть надежда на лечение!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, имеет первую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Проводит диагностику и назначает медикаментозную терапию гипертонической болезни, выполняет профилактику инфаркта миокарда, инсульта. Владеет навыками проведения эхокардиографии.
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Уролог
Доктор Шматюк Тарас Игоревич специализируется в области урологии. Проводит консультации и комплексные диагностические исследования органов мужской половой и мочевыводящей систем. В работе использует ультразвуковую диагностику. Выявляет причины и лечит бесплодие у мужчин. Выполняет хирургические операции в целях пластики уздечки крайней плоти, удаления кисты, лечения варикоцеле и гидроцеле. Кроме того, принимает пациентов с симптоматикой инфекций, передающихся половым путем.
Дмитрий
Высококвалифицированный специалист, диагноз смог поставит уже на первом приеме. Назначил план лечения и расписал толковые и понятные рекомендации. Спасибо.