Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Голосеевский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Ксения
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Доктор Здорная Виктория Владимировна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также занимается комплексной диагностикой состояния пищеварительной системы. Оказывает медицинскую помощь при недугах любого характера, включая инфекции, воспалительные процессы и соматические болезни. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение и контролирует проведение терапии. Подбирает индивидуальный рацион при гастритах, язвенной болезни, дисбактериозе и колитах. Наблюдает пациентов после операций на органах брюшной полости. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Настя
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Анжела
Рада, что побывала на приеме у Мазур. Лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела. Лекарства и процедуры, назначенные Еленой Олеговной, способствовали быстрому выздоровлению. Спасибо!
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Обеспечивает наблюдение за здоровьем всех членов семьи, лечит инфекционные и воспалительные заболевания в неосложненных формах. Применяет медикаментозные методы лечения при ОРВИ, гастритах и холециститах. В случаях осложнений выписывает направлениях к узкопрофильным специалистам.