Врачи нефрологи в Киеве (Голосеевский)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Уролог, Андролог
Врач-уролог, получила первую аттестационную категорию. Занимается терапией энуреза, цистита, уретрита и других заболеваний мочевыделительных органов. Проводит диагностику и лечение венерических и воспалительных заболеваний половых органов у мужчин.
Лариса
Ткаченко умеет тактично и грамотно подойти к лечению деликатных проблем со здоровьем. Ну, а насчет результатов – можете не сомневаться, что Мария Дмитриевна назначит вам наиболее эффективное лечение. Проверено на личном опыте!