Врачи педиатры в Киеве (Голосеевский)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.