Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова .
Усією сім'єю висловлюємо вдячність лікареві із золотими руками і золотим серцем - ІРИНІ ВОЛОДИМИРІВНІ БАБЕНКО за професіоналізм, підтримку, співпереживання, позитив і впевненість, якими вона заряджає. Ірина Володимирівна - перший лікар, до якого я потрапила на консультацію з питань ЕКЗ, і після розмови з Іриною Володимирівною і порад, які вона мені дала, вирішила, що сенсу йти до інших лікарів, в інші клініки немає. Хоча шлях до вагітності був нелегкий, завдяки підтримці Ірини Володимирівни у нас все вийшло. Сподіваюся, мій відгук допоможе іншим жінкам, які як і я колись, стоять перед вибором лікаря. Бажаємо Ірині Володимирівні сил, успіхів у її нелегкій професії і вдячних пацієнтів!
Акушер-гинеколог
Семейный врач
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!