Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги лечения воспалений и инфекций, поражающих органы женской половой системы. Консультирует , ставит диагноз на основании осмотра при помощи кольпоскопа и проведенных лабораторных анализов. По показаниям назначает проведение также ультразвукового исследования. Кроме того, лечит патологические процессы развития тканей матки.
Профессиональный врач которому можно довериться. Регулярно хожу к нему на осмотр.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Ульяна
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Записаться на прием104 онлайн записи
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог
Лікар Омельчук Тетяна Миколаївна спеціалізується в області акушерства та гінекології. Надає консультативну, діагностичну та терапевтичну допомогу вагітним, пацієнтам з запальними захворюваннями статевих органів. Лікар займається лікуванням захворювнь шийки матки, зокрема ерозій шийки матки. Спеціалізується на обробці та конізації шийки матки, взятті мазків на цитологічне дослідження, проведенні гінекологічного масажу, здійсненні біопсії шийки матки.
Тетяна Миколаївна компетентний і акуратний лікар. Зверталася до неї з делікатною проблемою. Прийом веде чітко, грамотно, на всі питання є відповіді. Ніяких зайвих аналізів і призначень. Дякую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Записаться на прием52 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор Безуглый Дмитрий Николаевич специализируется в области гинекологии. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога относительно проблем процесса зачатия и вынашивания ребенка. Занимается лечением инфекционных заболеваний ЗППП, болезней слизистой оболочки матки, поражений миометрия, сальпингиты. Также лечит кисты яичников, эрозию шейки матки, опухоли.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7