Страница 2. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Доктор высшей категории Уланова Вероника Валерьевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению внематочной беременности, воспалительных заболеваний, консультирует.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Доктор Сарбей Евгения Игоревна занимается приемом и консультацией пациентов по вопросам гинекологии и акушерства. Проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, яичников, контролирует протекание беременности. Имеет первую категорию квалификации, посещает тематические курсы повышения уровня знаний.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на амбулаторном приеме пациентов, осуществляет гинекологический осмотр. Занимается лечением новообразований, заболеваний шейки матки, воспалительных процессов, гормональных нарушений, ЗППП, ведет наблюдение во время беременности. В работе применяет современные методы терапии. К Ирине Александровне обращаются при сбоях менструального цикла, кровотечениях, болях внизу живота, при бесплодии. Владеет навыками инструментальной диагностики, проводит забор материалов для лабораторных анализов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается разработкой индивидуальных схем лечения инфекций, передающихся половым путем. Лечит нарушения менструально-овариального цикла, мастопатии, кисты яичников, климактерический синдром и метаболический синдром. Выполняет введение и удаление внутриматочных контрацептивов.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Акушер-гинеколог, гинеколог
Врач Билошицкая Наталья Васильевна проводит лечение болезней шейки матки, ЗППП и друг гинекологических патологий. В работе применяет точные методы диагностики, такие как кольпоскопия, ультразвуковые исследования. Владеет методами радиоволновой терапии, конизации, лазерной вапоризации. Предоставляет услугу ведения беременности. Также занимается удалением и установкой ВМС, подбором различных методов контрацепции.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог оказывает услуги по лечению различных заболеваний. Занимается оперативной гинекологией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Мельник Юрий Николаевич – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач высшей категории, опыт работы 16 лет. Специализируется на нарушениях репродуктивной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии по ликвидации бесплодия, восстановлению менструального цикла. Помогает женщинам в вопросе планирования беременности.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза, в том числе для беременных. Лечит эндометриоз, эрозию шейки матки, кисты яичников, молочницу, климакс, гинекологические травмы.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А