Коханенко Светлана Александровна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по ведению беременности, диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет кольпоскопию, инсеминацию, УЗ-скрининг беременных. Окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

Катерина
28 ноября '18г.
Отличный специалист.
16 октября '18г.
Хочу оставить свой отзыв о центре Сити Клиника, а особенно поблагодарить гинеколога Коханенко Светлану. Я наконец осуществила свою мечту, я стала мамой. Спасибо за кропотливую работу, неутомимый труд и веру!
20 апреля '18г.
Прекрасный специалист. Консультация и лечение эффективно. Рекомендую.
Olie
Светлана Александровна высококвалифицированный акушер-гинеколог с ответственным подходом к работе. О ней хорошо многие отзываются. Нравится, что Коханенко не сложно по окончании приема, ответить на вопросы пациента.
Приходила к ней на УЗИ по беременности. Очень хороший и внимательный врач. Все подробно рассказывает.
04 сентября '16г.
Светлана Александровна выслушала меня, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все четко, без промедления и лишней информации. Спасибо.
08 августа '16г.
Приходила к ней на консультации во время беременности. Предоставленными услугами довольна!

• 2008 г. -  Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• 2011 г. -  специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2011 г. - "Планирование семьи и методы контрацепции";
  • 2012 г. - ТУ "Гинекологическая эндокринология";
  • 2012 г. - ТУ "Патология шейки матки и кольпоскопия";
  • 2013 г. - "Комплексная помощь при прерывании беременности";
  • 2014 г. - Основы допплерографии.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог