Гирагосова Лина Николаевна

Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
врач высшей категории
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

01 МАЙ

Чт

02 МАЙ

Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Борисова Наталья
P.S. В моем предыдущем отзыве 7 баллов - это ошибочная оценка!!!!! Наверное какой- то сбой произошел в системе!! Конечно же 10 баллов - ЭТОМУ ДОКТОРУ! ЕЕ профессионализм и ЗОЛОТЫЕ Руки заслуживают даже большего!!!
Борисова Наталья николаевна
Вообще, к сегодняшней медицине в Украине отношусь с большим недоверием и на это у меня есть множество причин. Имея поливалентную аллергию практически на все препараты, в том числе и антигистаминные, всегда лечу себя сама. Но тут ... серьезное гинекологическое заболевание! Волей судьбы обратилась на консультацию в клинику Спиженко. Еще по фотографии этот ДОКТОР вызвала у меня доверие. Но когда пришла на прием, тут уж сомнений не было! все очень профессионально и аккуратно делает. Доступно и понятно объясняет, предугадывает твои вопросы и конкретно и детально на них отвечает. Не уговаривает, просто доступно объясняет возможные последствия.Я даже не поняла сама, как согласилась на такую сложную операцию. Да!!! я согласилась лечь на операцию к ЭТОМУ ДОКТОРУ!! потому что полностью ей доверилась, доверила свою жизнь и была уверена что ОНА сделает Все возможное и даже невозможное, потому что таких грамотных ПРОФЕССИОНАЛОВ, таких ОТВЕТСТВЕННЫХ людей я в своей жизни (а мне 58лет) не встречала. 4июня 2018 года Лина Николаевна, со своей командой специалистов онкологов и анестезиологов сделала просто невозможное!!!! сложнейшая операция прошла на моих глазах (спинальный наркоз) быстро, гладко, успешно!!! До сих пор не могу поверить, что это случилось. За весь период моего пребывания в клинике Лина Николаевна относилась ко мне, своему пациенту, как к родному человеку... с заботой, вниманием, и полной ответственностью. ЕЕ профессионализм, ответственность и ЗОЛОТЫЕ РУКИ сделали просто волшебство!!! поверьте, я нисколько не преувеличиваю!!!!!. С моей аллергией НИКТО из врачей не сделал бы этот рисковый шаг! Да и я и представить себе не могла, что смогу пережить такую операцию!!! Прошел уже месяц после операции. Все отлично, никаких признаков операции (кроме огромного, но ООООчень аккуратного косметического шрама - нет. Очень быстро восстанавливаюсь и уже почти 10 дней хожу на работу!! ДА. хожу на работу. Все просто удивляются! и надеюсь что восстановительный период пройдет для меня успешно и без осложнений, потому что я попала к САМОМУ ЛУЧШЕМУ ДОКТОРУ В МИРЕ!!!!! и счастлива этим! Горжусь ЕЮ и буду помнить всю свою жизнь. Потому что таких врачей, как Гирагосова Лина Николаевна ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!! ...но ОНА ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ВАМ мой дорогой ДОКТОР!!!!!!
Любовь
Уважаемая Гирагосова Лина Николаевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть! Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! Вы единственный врач, который после отказа ВСЕХ!!! специалистов, осматривающих меня раньше, взялся, помог и сотворил чудо!!! Вы избавили от досаждающей меня проблемы - тератомы, нашли причину её возникновения и, прооперировав, вернули меня к жизни. Искренние слова благодарности этому доктору, низкий поклон!!! Пусть Ваши целебные руки помогут ещё не одному человеку вернуть самое ценное, что есть у человека - ЗДОРОВЬЕ! Побольше бы таких врачей и клиник! Желаю Вам крепкого здоровья, уважения, благодарных пациентов, уюта, мира и счастья в семье!
Я очень благодарна Лине Николаевне за восстановление моего здоровья. Она отнеслась к моему диагнозу с профессиональной ответственностю. Лина Николаевна самый лучший онкогинеколог, хирург и к своей задаче относиться очень ответственно и умеет поднять желание у пациентов на выздоровление, что очень важно у серьезных диагнозах. Линочка Николаевна у Вас большой дар в вашей профессии. Спасибо, что есть такой специалист в медицине.
Ульяна
Очень хороший и опытный врач, общительная и располагает к себе. Доктор тщательно проводит осмотр и от ее внимания никогда не скроется любая патология. Накануне я посетила врача с профилактической целью, но при осмотре она обнаружила подозрительные участки и настояла на проведении кольпоскопии. Врач всегда ко мне относится со вниманием, при проведении осмотра старается не вызвать чувства дискомфорта, тактична в общении. Врач мне объяснила результаты осмотра, ответила на мои вопросы. Благодаря профессионализму врача удалось обнаружить и пролечить заболевание.
Любовь
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Лидия
Добрый день! Хочу поблагодарить Лину Николаевну за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и терпение. Спасибо Вам, за понимание и человеческое участие.Лидия.
10 сентября '16г.
Хожу на осмотр только к Лине Николаевне! Замечательный врач и человек!
09 сентября '16г.
Лина Николаевна - опытный врач, адекватный человек. Осмотр безболезненный, лечение толковое.
Виктория З.
01 сентября '16г.
Спасибо Гирагосовой за успешно проведенную процедуру!
29 августа '16г.
Спасибо Лине Николаевне за восстановленное женское здоровье!

• 1998 г. - Окончила с отличием Луганский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело»
  • 1998-2000 гг. - Магистратура по специальности «акушерство и гинекология», диплом с отличием
  • 1998-2000 гг. - Интернатура по специальности «акушерство и гинекология»
  • 2000 г. - клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Луганского государственного медицинского университета

• 2001 г. - курсы первичной специализации по онко-гинекологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2005-2009 гг. - курсы ТУ “Актуальные вопросы онкогинекологии” на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2010 г. - курсы “Кольпоскопия и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии”, г. Харьков
  • 2011 г. - курсы “Актуальные вопросы онкоурологии” на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • 2012 г. - курсы специализации по лапароскопии и гистероскопии, Киев
  • 2014 г. - курсы первичной специализации по гинекологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • 2015 г. - курсы специализации «УЗИ в гинекологии», Киев
  • 2015 г. - присвоено высшую квалификационную категорию по специальности «Онкогинекология»
  • 2016 г. - курсы специализации по вопросам клинических испытаний “Клинические исследования” (GCP), Киев
  • 2017 г. - курсы специализации по эндоскопической гинекологии в Международном центре эндоскопической хирургии, Франция
  • 2019 г. - курсы первичной специализации по гинекологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика

• Член Европейского общества онкогинекологов ESGO
  • Член Украинской ассоциации онкогинекологов
  • Член Европейского общества медицинских онкологов ESMO
  • Член Европейского общества рака шейки матки ECCA

Врач-онкогинеколог, гинеколог, онкохирург предоставляет услуги

• УЗИ в гинекологии, УЗИ молочных желез
  • Кольпоскопия, вульвоскопия, прицельная биопсия
  • Все виды биопсий (тонкоигольная, аспирационная, трепан-биопсия под контролем УЗИ и КТ различных локализаций)

Врач-онкогинеколог, гинеколог, онкохирург занимается лечением заболеваний

• Дисплазия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Гиперплазия эндометрия
  • Полип матки, полип шейки матки
  • Киста яичника
  • Асцит
  • Плеврит
  • Лейкоплакия вульвы
  • Крауроз вульвы
  • Изменения цитотестов (ASCUS, AGUS, CIN, LSIL, HSIL)
  • Трофобластическая болезнь (пузырный занос, хорионкарцинома)