Гирагосова Лина Николаевна

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
врач высшей категории
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Любовь
Уважаемая Гирагосова Лина Николаевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть! Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! Вы единственный врач, который после отказа ВСЕХ!!! специалистов, осматривающих меня раньше, взялся, помог и сотворил чудо!!! Вы избавили от досаждающей меня проблемы - тератомы, нашли причину её возникновения и, прооперировав, вернули меня к жизни. Искренние слова благодарности этому доктору, низкий поклон!!! Пусть Ваши целебные руки помогут ещё не одному человеку вернуть самое ценное, что есть у человека - ЗДОРОВЬЕ! Побольше бы таких врачей и клиник! Желаю Вам крепкого здоровья, уважения, благодарных пациентов, уюта, мира и счастья в семье!
Я очень благодарна Лине Николаевне за восстановление моего здоровья. Она отнеслась к моему диагнозу с профессиональной ответственностю. Лина Николаевна самый лучший онкогинеколог, хирург и к своей задаче относиться очень ответственно и умеет поднять желание у пациентов на выздоровление, что очень важно у серьезных диагнозах. Линочка Николаевна у Вас большой дар в вашей профессии. Спасибо, что есть такой специалист в медицине.
Ульяна
Очень хороший и опытный врач, общительная и располагает к себе. Доктор тщательно проводит осмотр и от ее внимания никогда не скроется любая патология. Накануне я посетила врача с профилактической целью, но при осмотре она обнаружила подозрительные участки и настояла на проведении кольпоскопии. Врач всегда ко мне относится со вниманием, при проведении осмотра старается не вызвать чувства дискомфорта, тактична в общении. Врач мне объяснила результаты осмотра, ответила на мои вопросы. Благодаря профессионализму врача удалось обнаружить и пролечить заболевание.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Лидия
Добрый день! Хочу поблагодарить Лину Николаевну за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и терпение. Спасибо Вам, за понимание и человеческое участие.Лидия.
Хожу на осмотр только к Лине Николаевне! Замечательный врач и человек!
Лина Николаевна - опытный врач, адекватный человек. Осмотр безболезненный, лечение толковое.
Виктория З.
Спасибо Гирагосовой за успешно проведенную процедуру!
Спасибо Лине Николаевне за восстановленное женское здоровье!

• 1998 г. - Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), специальность "Лечебное дело";
  • 2000 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЛНМУ.

• 2011 г. - курсы "Актуальным вопросам онкоурологии";
  • 2012 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение первой категории по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ПАЦ и подтверждение первой категории по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
MD. Клинический онколог. Онкогематолог. Химиотерапевт