Медицинский центр Вемар

8.1
Киев, пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.

Услуги, оказываемые в клинике «Вемар»:

• консультация профильного специалиста;
  • ведение беременности;
  • лечение эрозии шейки матки;
  • диагностика и лечением миом;
  • гистероскопия;
  • лечение эндометриоза;
  • лечебная терапия при бесплодии;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лечение простатита;
  • лечебная терапия при половых инфекциях;
  • прерывание беременности.

Клиника «Вемар» гарантирует качественное обслуживание благодаря современной аппаратуре и опытному персоналу. Квалифицированные специалисты подготовят пациента к предстоящим диагностическим мероприятиям. После проведения процедур, на основании полученного результата назначается эффективная терапия. В процессе лечения профильный специалист может корректировать ранее назначенную схему.

Медицинский центр имеет удобное месторасположение - пр-т Бажана,16, офис №1(ст. метро Осокорки, Позняки).

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр Вемар, цены на услуги:

• Фолликулометрия яичников 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 2 500
  • Гистероскопия (с биопсией эндометрия, с внутривенным наркозом и ПГИ) 5 600
  • Видеокольпоскопия расширенная 250
  • Гистерорезектоскопия 1 степени сложности ( свнутривенным наркозом и патгистологией Полученного материала) 7 000
  • Гистерорезектоскопия 2 степени сложности С удалением крупных полипов и узлов миомы ( с внутривенным наркозом и патгисстологией Полученного материала) 8 000
  • Гистерорезектоскопия с абляцией эндометрия ( с внутривенным наркозом, ПГИ) 7 000
  • Биохимическое исследование ( один показатель ) 50
  • Исследование на TORCH- инфекции 150
  • Исследование гормонов крови 150
  • Исследование ХГЧ крови 200
  • PRISKA 1-й трисеместр 650
  • PRISKA 2-й трисеместр 750
  • Жидкостная цитология 400
  • Жидкостная цитология + High Risk HPV DNA test (ДНК ВПЧ высококанцерогенное) 800
  • Жидкостная цитология + микроскопия 500
  • Эксцизия шейки матки 650
  • Исследование абортного материала 650
  • ПАП тест 160
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение миомы матки у женщин
  • Миомэктомия (хирургическое удаление матки)
  • Еще...
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Массаж предстательной железы у мужчин 120
  • Инстилляция уретры ( со стоимостью катетера) 150
  • Взятие урогенитальных анализов 50
  • Консультация уролога 600
  • Измерение артериального давления 50
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Обследование на RW 200
  • Проба на чувствительность к антибиотикам (без стоимости препарата) 30
  • Криодеструкция шейки матки 1 400
  • Вакцинация от вируса папилломы человека ( со стоимостью вакцины Церварикс) 1 000
  • Вакцинация от вируса папилломы человека ( без стоимости вакцины ) 250
  • ДНК-диагностика вируса папилломы человека ВПЧ – скриннинг 300

Отзывы и оценки клиники

Отличный сервис
Ганна Стєклова
Олександра Івановича ми з чоловіком знаємо давно, дуже досвідчений лікар, все зрозуміло пояснив, не медичними термінами, а людською мовою. Та найголовніше-результат, вже й не думали що станемо батьками - а сталося. Вельми вдячні. *батьки 3-х річного Сашка
Алексей
Много ходил по урологам, ника не могли выявить причину обосторения хронического простатита после переохлаждений и алкоголя. Доктор сразу сказал что нужно обследовать на трихомонады, и если выявлено, то подлечить , и в дальнейшем , не провоцировать( к сожалению, пиво люблю). Так и получилось. Трихомонада гайдена, подлечили, и пришлось бросить пить пиво( к сожалению), и не переохлаждаться.
Вероника
Очень внимательный и опытный врач, помогла избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Очень ей благодарна.
Замечательный врач!
Владимир
Огромное неудобство - отсутствие платежного термина банковской картой!
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Марго
В гинекологе Гурмак я не разочаровалась. На прием к ней попала впервые. Комфортный осмотр, что не каждый врач делает это так бережно и тщательно. Хочу поблагодарить Лилию Степановну, которая очень своевременно и правильно поставила диагноз, и отправила меня на операцию.
Виктор
У меня диагностировали простатит. Операция - это самое последнее к чему я прибегну. Нашел уролога Манжуру по отзывам и решил обратиться к нему за помощью. Хочу поблагодарить Александра Ивановича за помощь, качественное лечение и понимание. Операция не потребовалась.
У меня появились боли внизу живота слева. Лилия Степановна поставила мне левосторонний аднексит. Лечение было результативным. Квалификация врача действительно высокая. Она достаточно участлива и въедлива в работе. В общении очень приятная. Думаю, буду обращаться еще.
Дмитрий
Не могу не отметить профессионализм человека, который без операции решил мою проблему. Николай Николаевич - это врач с большой буквы, который реально помогает. У меня была аденома простаты. Обследовал, составил схему лечения, строго контролировал ход лечения и выполнения его рекомендаций. Спасибо!
Анжела Береговая
Анестезию во время операции делала мне анестезиолог Олесняк. Высококлассный она врач. Я заснула и легко проснулась, как будто и не было наркоза, и 2-х часовой операции. Препараты подобрала качественные и дозировку точную. Чувствуется опыт. После операции тоже интересовалась самочувствием и весь оставшийся день навещала. Спасибо большое за хорошее отношение.
Анестезиолог мне попалась очень знающая и ответственная. Светлана Витальевна исключительно точно подобрала дозу анестезии. Проблем ни во время операции, ни после, когда отходила от наркоза не возникло. Спасибо за ответственное отношение к работе. С таким доктором спокойно можно идти на операцию.
Очень благодарна за помощь этого специалиста и хочу порекомендовать ее всем, кто отчаянно хочет завести здорового ребеночка! Творит чудеса! Нашему малышу уже годик, а все благодаря ей
Лариса
Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.
Катерина
Так уж получилось, что однажды попав на прием к Шепитько, продолжаю пользоваться ее помощью уже несколько лет. Лариса Николаевна хороший человек и грамотный гинеколог. Меня все устраивает, а от добра добра не ищут.
Валерия
Года четыре уже я у Палиенко наблюдаюсь. Оксана Юрьевна замечательный гинеколог, очень внимательна, мои женские проблемы знает наверное лучше меня самой. Я ей полностью доверяю, всегда мне помогала с любыми проблемами.
В работе Гурмак Лилии привлекает аккуратность, щепетильность, тактичность. Насчет квалифицированного лечения тоже все в порядке – все свои проблемы с женским здровьем я у нее решаю быстро и качественно. Нравится!

Врачи клиники Медицинский центр Вемар

• Реаниматолог
  • Сексолог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00