Врачи в Киеве (метро Васильковская)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Виктория
Игорь Николаевич - врач вычшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому человеку!
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Геннадий
10 мая '17г.
Направили на консультацию,Виктория Геннадьевна прописала лечение и выздоровление пошло успешнее.
Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4