Врачи в Киеве (метро Васильковская)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Записаться на прием22 онлайн записи
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
Кирилл
04 мая '17г.
Очень доволен диагностикой и быстрым удалением подошвенных бородавок,которые мешали мне долгое время. Большое спасибо за профессионализм и приятное обращение.
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4