Врачи в Киеве (метро Васильковская)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Записаться на прием43 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Записаться на прием32 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Андрей Витальевич
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач проктолог. Операцию провела отлично. Доволен. Рекомендую. Спасибо всему персоналу клиники Доктор Сэм. У врача и медсестер золотые руки. Спасибо.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4