Страница 3. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза, в том числе для беременных. Лечит эндометриоз, эрозию шейки матки, кисты яичников, молочницу, климакс, гинекологические травмы.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог имеет высшую квалификационную категорию, занимается проблемами планирования семьи, лечит различные формы бесплодия. Владеет методами современной диагностики расстройств репродуктивной функции у женщин, применяет клиническую диагностику, назначает методы лечения. Ведет прием пациентов, сопровождение беременности.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой гинекологических болезней, патологий женского репродуктивного здоровья. Оказывает помощь по диагностике и устранению эндокринных нарушений в репродуктивном периоде. Ведет прием пациентов, проводит профилактические осмотры, оказывает консультативную помощь. Предоставляет профессиональную помощь в лечении воспалительных болезней органов малого таза, патологий женских половых органов, бесплодия.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач лечит широкий спектр гинекологических заболеваний. Осуществляет наблюдение беременности, проводит пренатальную диагностику, владеет навыками оперативной гинекологии. Лечит урогенитальные инфекции, патологии шейки матки, эндометриоз, гиперплазию эндометрия, проблемы избыточного веса.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Специализируется на наблюдении беременности. Принимает пациенток с бесплодием, нарушениями менструального цикла, эндометриозом, гиперплазией эндометрия и патологиями шейки матки. Лечит расстройства менопаузы и урогенитальные инфекции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Маевская Ирина Олеговна - акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики, специализируется на проведении кольпоскопии. Владеет всеми лечебно-диагностическими методами в гинекологии, используемыми при лечении воспалительных заболеваний, нарушений менструального цикла, ВПЧ-инфекций, синдрома поликистоза яичников, гиперплазии эндометрия. Также осуществляет раннюю диагностику предопухолевых патологий, индивидуальный подбор методов контрацепции, выполняет назначение заместительной гормональной терапии в менопаузе.
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кузьмина Анна Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Лечит бесплодие, составляет корректирующие схемы терапии при не вынашивании ребенка. Ведет учет беременных. Принимает пациентов в консультативном режиме.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6