Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве

Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Записаться на прием43 онлайн записи
Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Доктор Чибисова И.В. ведущий оперирующий гинеколог клиники, врач высшей категории. Cпециализируется на эндоскопической и трансвагинальной хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, лечении бесплодия и наблюдения беременности, стрессового недержания мочи у женщин, гинекологической эндокринологии.
Вікторія
Як я встигла зрозуміти, до Чібісової завжди багато постійних пацієнтів записується на прийом, а значить якість її послуг на висоті. Я особисто один раз у Ірини Володимирівни була - сподобалося, ніяких зауважень, дуже грамотне та ефективне лікування призначила. Дякую!
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Консультация от 220 грн.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области онкогинекологии, репродуктологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет консультационные услуги. Проводит успешное лечение заболеваний женских половых органов, менструальных и климактерических сбоев, патологий беременности. Помогает преодолеть проблемы с зачатием. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию. Владеет аппаратными методиками лечения патологий шейки матки.
Катерина
Так уж получилось, что однажды попав на прием к Шепитько, продолжаю пользоваться ее помощью уже несколько лет. Лариса Николаевна хороший человек и грамотный гинеколог. Меня все устраивает, а от добра добра не ищут.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!