Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.
Людмила
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Гинеколог, Хирур
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 )м.Лукьяновская (17 10 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-гинеколог, помогает пациентам в лечение болезней возникающих в женской репродуктивной системе, лечением бесплодия, болезни передающиеся половым путем, диагностирует различные нарушений гормонального баланса, корректировкой овариально-менструального цикла (дисменореи, аменореи).
Вероника
Благодаря Вам болезнь ушла. Спасибо!
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )
Гинеколог-эндокринолог
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний, занимается профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, лечит патологии шейки матки. Окончила Донецкий государственный медицинский университет.
Мила
Чудесная врач! Рекомендую записаться именно к ней!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
Вика
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Надежда
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных и гиперпластических процессов в женских половых органах, занимается ведением беременности, подготовкой к родам и т.д. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Фаина
Консультировалась по вопросам планирования беременности, получила исчерпывающий поток информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас на 8-м месяце беременности, продолжаю обследования у Нилы Александровны. Замечательный доктор, спасибо ей.