Страница 4. Врачи гинекологи в Киеве

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях, проведении УЗИ. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза.
Лиза
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Акушер-гинеколог
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Ведет прием женщин и беременных в стационаре. Осматривает, диагностирует при помощи ультразвука, ведет беременность, принимает роды. Назначает, лечит болезни женской половой сферы, выполняет хирургические операции: кесарево сечение, раздельно-диагностическое выскабливание, вскрытие абсцессов наружных половых органов, офисную гистероскопию, лечение шейки матки радиоволнами, прочие. Контролирует ход лечения.
Тамара
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Гинеколог
Акушер-гинеколог консультирует по контрацепции или планированию беременности. Занимается вопросами бесплодия и аномалиями развития репродуктивной системы. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, вульвиты. Проводит терапию молочницы и других инфекционных заболеваний. Назначает процедуры при дисплазии и эрозии шейки матки, дисплазии влагалища.
Наталка
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.
Инна
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог первой квалификационной категории, проводит лечение (консервативное) функциональных кист, заболевания, передающиеся половым путем, а также рассоединение синехий.
К делу подходит не только с ответственностью, но и доброжелательностью и чуткостью!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Лилия
Приятный человек и опытный врач! Рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Около двух месяцев назад беспокоили боли внизу живота, заметила белые выделения. Елена Анатольевна быстро поставила диагноз, назначила лечение и все подробно объяснила. Я в восторге от нее.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Репродуктолог
Доктор Дахно Федор Власович занимается изучением этиологии и механизмов развития бесплодия, проводит консультации для бездетных семей, обследует супружеские пары с целью выявления патологий репродуктивной сферы. Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы мужчин и женщин, компетентен в вопросах эндокринологии. Назначает терапию при эндометриозе, нарушениях овуляции, поликистозе яичников. Диагностирует сифилис, гонорею, хламидиоз, генитальный герпес, занимается лечением выявленных недугов.
Тамара Ивановна
Очень грамотный врач, профессионал с большой буквы.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8