Страница 4. Врачи гинекологи в Киеве

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Эмбриолог
Гинеколог предоставляет услуги по редукции эмбриона. Занимается культивированием, криоконсервацией, переносом эмбрионов, консультирует.
Эльвира
Очень довольна консультацией, теперь у меня есть надежда на будущее. Спасибо.
Эмбриолог
Эмбриолог высшей квалификационной категории работает по направлениям клинической эмбриологии, включая предимплантационную генетическую диагностику, занимается экстракорпоральным оплодотворением и вопросами искусственного зачатия. Оказывает услуги по переносу и редукции эмбриона. Специализируется на генетике репродукции, эмбриональных и индуцированных плюрипотентных столбовых клеток.
Неля
Прекрасный специалист, консультировалась перед началом лечения. Очень знающая
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Эмбриолог
Врач-эмбриолог занимается вопросами инсеминации и другими способами искусственного оплодотворения. Консультирует по вопросам проблем зачатия и протекания беременности. Специализируется на экстракорпоральном оплодотворении. Проводит редукцию и перенос эмбриона. Имеет членство в друх медицинских ассоциациях, одна из которых международная — Украинская ассоциация репродуктивной медицины и Европейское общество репродукции человека и эмбриологии.
Таня и Иван
Обратились к этому специалисту когда уже почти потеряли надежду. Спасибо за неоценимую помощь!
Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Лиза
Сестра обследовалась у Артема Владимировича перед беременностью. Диагностика прошла быстро, а главное качественно. Теперь консультируемся только у этого врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог специализируется на диагностировании нарушений деятельности внутренних органов, в том числе осуществляет перинатальную диагностику. Специалист высшей категории предоставляет услуги обследования и ведения беременных, УЗ-скрининга, допплерометрии. Кроме того, в сферу деятельности врача входят и лечение болезней области гинекологии (патологии шейки матки, бесплодие), вопросы контрацепции.
Анжела
Замечательный доктор! Спокойный, серьезный, внимательный. Сразу почувствовала к нему доверие. И сейчас сомнений в его компетенции не возникает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Даниленко Л. И. специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, оказывает медицинскую помощь при планировании беременности, определяет риск развития рака на ранних стадиях.
Людмила
Лікар залишила приємне враження. Пройшла у неї обслідування. Зараз проходжу лікування. Врахувала мої фінансові можливості, ліки виписала не дуже дорогі.
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Ярослава
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях, проведении УЗИ. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза.
Лиза
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()