Врачи в Киеве (Подольский район)

Александр
"К Сергею Константиновичу я пришел на консультацию по рекомендации своей знакомой. У меня давние проблемы с позвоночником в поясничном отделе. Мои впечатления от процедур: Сергей Константинович очень опытный врач, владеющий разнообразными приемами лечения (электрофорез, массаж, иглоукалывание, банки, кинезитерапия). В процессе моего лечения он применял и комбинировал разные подходы для максимально эффекта. Но, пожалуй, главное впечатление: этот специалист нацелен на результат! Во время процедур и рекомендаций он проявляет действительную заинтересованность ходом лечения, перестраивает процесс, исходя из результатов. Сергей Константинович - настоящий профессиональный в своем деле. Однозначно рекомендую!
04 декабря '19 г.
Тетяна
Хочу написати свій відгук про п`явки. 4,5 роки назад мені робили операцію, видаляли ендометріоїдні кісти на обох яєчниках. Після того сказали, якщо протягом двох років не завагітніти, вони знов почнуться і не зможеш завагітніти взагалі. Спочатку я очікувала, а потім почали ми пробувати завагітніти і ніяк… 2,5 роки купа лікарів, клінік, дибільного лікування, обстежень і нічого. При тому, що по обстеженню і в мене і в чоловіка все нормально. Я пила купу пігулків, робила рентген труб, кожен тиждень на прийом до лікаря і УЗІ, інсемінацію навіть робили, і без результатно. Потім, Сергій Констянтинович запропонував п'явки. Ходила я і чоловік. Точно, я не пам'ятаю скільки сеансів п'явок я зробила може 4—5, так само чоловік. Результат — нашій донечці вже місяць :)
Роман
Сергій Костянтинович — лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо — кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!
Сергей
Сергей Константинович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой 80х. В целом лечение очень эффективное, а не имитация.
15 октября '18 г.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Вызов врача на дом

Специалист занимается лечением позвоночника, суставов и внутренних органов. С помощью современного оборудования и новейших методик лечения врач-физиотерапевт высшей категории с 37-летним стажем работы проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника), а также лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез — например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), автогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

На данный момент Сергею Константиновичу 60 лет. Он вед здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства, каждый день пробегает по 7 км и делает гимнастику минимум 40 минут вот уже 15 лет.

Главный элемент философии доктора в работе с пациентами это то, что он может только помочь, поддержав организм экологичными для здоровья методиками. А также может вдохновить своим примером. Но по-настоящему здоровым человек может сделать только сам себя, благодаря своему питанию и своему образу жизни. Поэтому Качан постепенно выводит всех своих пациентов на самостоятельную поддержку высокого уровня здоровья.

Психолог, Психотерапевт, Семейный консультант, Коуч
Вызов врача на дом
Специалист занимается лечением депрессии, помогает справиться со стрессовыми ситуациями и неуверенностью в себе. Консультирует пациентов, которые испытывают негативные эмоции, утратили ощущение счастья и не понимают своего предназначения в жизни. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по психологии и психотерапии.
УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач Зеленская Юлия Владимировна специализируется в области гастроэнтерологии, также предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Консультирует пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, воспалительными процесами в желудке и кишечнике, язвенной болезнью и дисбактериозом. Проводит ультразвуковую диагностику профильных органов.
Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Травматолог, Ортопед
Врач-ортопед первой квалификационной категории, занимается лечением заболеваний суставов и костей. Проводит медикаментозные блокады и внутрисуставные инъекции, вправляет вывихи. Наносит гипсовые и шинирующие повязки при переломах. Контролирует процесс сращивания костей. Выполняет кожную пластику, удаляет новообразования, сшивает сухожилия. Ведет консультативный прием пациентов.
Хирург, Флеболог
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Акушер-гинеколог, детский и подростковый гинеколог
Врач акушер-гинеколог, ведет прием взрослых пациентов, специализируется на детской и подростковой гинекологии. Выполняет диагностику, консервативное лечение широкого спектра гинекологических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-02-21
Киев Пр. Свободы, 22, этаж 3, кабинет 331, КНП «ЦПМСД №2», Отделение платных медицинских услуг м.Героев Днепра16 м.Дорогожичи21