Врачи в Киеве (Подольский)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
23 мая '17г.
Сын играя на детской площадке, что-то засунул в нос. Как же я испугалась, слов нет. Я его собрала в охапку и повезла к Юрию Сергеевичу. Он смог и меня успокоить и ребенку помочь. Спасибо огромное, за оперативно оказанную помощь.
Хирург
Доктор Шмигельский Леонид Васильевич, специалист первой квалификационной категории. Производит весь спектр хирургических вмешательств в ургентной и плановой хирургии. Осуществляет амбулаторные хирургические манипуляции и операции в условиях дневного стационара при грыжах, геморрое и других заболеваниях. Специализируется на абдоминальной хирургии и проктологии.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Антон
08 мая '16г.
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Записаться на прием44 онлайн записи