Оскольская Татьяна Александровна

Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением , нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдении беременных, климактерических расстройств, диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15

Валентина
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Елизавета
Наталія
Вдячна лікарю за уважний огляд і дієве лікування!
София
Очень благодарна Татьяне Александровне за эффективное лечение!
Настя
Проходила обследование и лечилась у Оскольской. Претензий нет, все понравилось!

• 1993 г. - Донецкий национальный медицинский университет;
  • 1996 г. - Интернатура.

• 2001 г. - курсы повышения квалификации, Донецкий национальный медицинский институт;
  • 2001 г. - курсы повышения квалификации, Донецкий национальный медицинский институт;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации, Луганский национальный медицинский институт;
  • специализация по УЗД.

Участие в ассоциациях

• Председатель ассоциации врачей железнодорожного транспорта Луганской ячейки Донецкой железной дороги.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог