Оскольская Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

Киев просп. Академіка Глушкова, 9Є м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1

10 апреля '17г.
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Алена
Позитивная, внимательная. Все рассказывает что и зачем делает. Лишнего лечения не назначает. Развела мои страхи и опасения, за что очень благодарна. Рекомендую
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Елизавета
04 ноября '16г.
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Наталія
11 сентября '16г.
Вдячна лікарю за уважний огляд і дієве лікування!
София
03 сентября '16г.
Очень благодарна Татьяне Александровне за эффективное лечение!
Настя
28 августа '16г.
Проходила обследование и лечилась у Оскольской. Претензий нет, все понравилось!

• 1993 г. - Донецкий национальный медицинский университет;
  • 1996 г. - Интернатура.

• 2001 г. - курсы повышения квалификации, Донецкий национальный медицинский институт;
  • 2001 г. - курсы повышения квалификации, Донецкий национальный медицинский институт;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации, Луганский национальный медицинский институт;
  • специализация по УЗД.

• Председатель ассоциации врачей железнодорожного транспорта Луганской ячейки Донецкой железной дороги.