Монастырская Ольга Александровна

Гинеколог
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климактических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Арсенальная, 9/11 м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10

Наталия
А я помню Ольгу Александровну еще со времен работы в поликлинике на Закревского.Такого гинеколога я больше не встречала.Она мне тогда операцию делала. Просто приятно было приходить на прием,такая душевная, я ей доверяла с первой фразы.Огромное Вам спасибо,Ольга Александровна!Дальнейших успехов!!!
23 ноября '17г.
Хороший отзывчивый доктор, действительно неравнодушный профессионал. Помогает не первый раз, за что очень благодарна и готова рекомендовать друзьям.
09 ноября '17г.
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Александровну, за ее профессионализм и внимательное отношение к своим пациенткам. Это действительно врачь с большой буквы и прекрасный человек ! Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться к Ольге Александровне :))!!! Спасибо за проведенное лечение !!! Счастья Вам и Вашей Семье !!!
09 октября '17г.
Ольга Александровна очень хороший не только специалист, но и прекрасный человечек на этой земле, который помагает людям!!! Я именно одна из этих людей.Благодаря этому прекрасному врачу, 2 года назад у нашей семьи появилась доченька Анечка. Я очень благодарна ей и счастлива. Рекомендую и Вам девушки, женщины прийти и приобрести свое счастье вместе с Ольгой Александровной!!! Успех гарантирован!!!!))))
13 сентября '17г.
Отличный специалист. Я переходила в свое время к десяткам гинекологов - были проблемы с гормонами. С тех пор, как попала к Ольге Александровне, вот уже лет семь хожу только к ней. Родила дочку, вылечила все свои проблемы. Очень рекомендую!
Решила спустя пять лет наблюдений у Монастырской Олиги Александровны написать отзыв! Чудесный врач, который не назначает ненужной хрени! Все чётко и понятно. Любое лечение расписывает - объясняет если нужно ! Благодаря Богу и Монастырской у нас появился Сын, мы долго не могли забеременеть :) вот теперь мне не важно в какой клинике работает этот врач - я Ее найду везде! Рекомендация на 100%
Анастасия
12 июня '17г.
Врач очень хороший. Просто от бога, очень много лет к ней хожу, и не хочу не кого менять.
18 октября '16г.
Спасибо за проведенное лечение!
Кристина
15 июня '16г.
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!

• 1987 г. — закончила Киевский медицинский институт, специальность: лечебное дело.

• 1988 г. - сертификат специалиста по специальности: акушерство и гинекология, Киевский медицинский институт.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• гипертрофия матки;
  • дисплазия шейки матки;