Монастырская Ольга Александровна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климатических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5

Людмила
Ольга Александровна очень хороший не только специалист, но и прекрасный человечек на этой земле, который помагает людям!!! Я именно одна из этих людей.Благодаря этому прекрасному врачу, 2 года назад у нашей семьи появилась доченька Анечка. Я очень благодарна ей и счастлива. Рекомендую и Вам девушки, женщины прийти и приобрести свое счастье вместе с Ольгой Александровной!!! Успех гарантирован!!!!))))
Юлия
Отличный специалист. Я переходила в свое время к десяткам гинекологов - были проблемы с гормонами. С тех пор, как попала к Ольге Александровне, вот уже лет семь хожу только к ней. Родила дочку, вылечила все свои проблемы. Очень рекомендую!
Решила спустя пять лет наблюдений у Монастырской Олиги Александровны написать отзыв! Чудесный врач, который не назначает ненужной хрени! Все чётко и понятно. Любое лечение расписывает - объясняет если нужно ! Благодаря Богу и Монастырской у нас появился Сын, мы долго не могли забеременеть :) вот теперь мне не важно в какой клинике работает этот врач - я Ее найду везде! Рекомендация на 100%
Анастасия
Врач очень хороший. Просто от бога, очень много лет к ней хожу, и не хочу не кого менять.
Спасибо за проведенное лечение!
Кристина
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!

• 1987 год - закончила  Киевский медицинский институт, специальность "Лечебное дело".

• 1988 г. - сертификат специалиста  по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист