Страница 5. Врачи гинекологи в Киеве

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Гинеколог
Акушер-гинеколог консультирует по контрацепции или планированию беременности. Занимается вопросами бесплодия и аномалиями развития репродуктивной системы. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, вульвиты. Проводит терапию молочницы и других инфекционных заболеваний. Назначает процедуры при дисплазии и эрозии шейки матки, дисплазии влагалища.
Наталка
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области акушерства и гинекологии, автор нескольких научных статей и медицинских патентов. Оказывает услуги по лечению и диагностике внематочной беременности, эндометриоза, патологических и воспалительных процессов шейки матки. Занимается проблемами невынашивания беременности. Выполняет УЗ-диагностику и кольпоскопию органов малого таза, забор материалов для исследований.
Инна
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории, занимается ведением беременных , лечением доброкачественных и предраковых процессов шейки матки, ЗППП, гиперпластических процессов эндометрии, фибромиомы, эндометриоз, гормональные нарушения. Проводит радиоволноваю коагуляцию и конизацию, лазервапоризации, медикаментозное лечние.
Кристина
Вела всю беременность и принимала роды. Благодарим за помощь всей нашей молодой семьей!)
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Аурика Альбертовна - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор, имеет высшую категорию. Специалист по лечению всех гинекологических патологий консервативным и хирургическим методом, за исключением детской гинекологии. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции, специализируется по вопросам лечение опущения и выпадения матки и лечения патологий шейки матки.
Маргарита
Регулярно осматриваюсь у Аурики Альбертовны, всем довольна))
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Доктор Мокрецов С.Е. является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и эндокринной гинекологии. В работе использует современные методы лазеровапоризации, криодеструкции, радиохирургии, эхогидротубации, гистероскопии, вспомогательные репродуктивные технологии. Сергей Евгениевич является кандидатом медицинских наук, доктором наук государственного управления
Леся
Врач от Бога! Девочки, бегом к нему)
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог первой квалификационной категории, проводит лечение (консервативное) функциональных кист, заболевания, передающиеся половым путем, а также рассоединение синехий.
К делу подходит не только с ответственностью, но и доброжелательностью и чуткостью!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Лилия
Приятный человек и опытный врач! Рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Около двух месяцев назад беспокоили боли внизу живота, заметила белые выделения. Елена Анатольевна быстро поставила диагноз, назначила лечение и все подробно объяснила. Я в восторге от нее.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Акушер-гинеколог, Прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию.
Рита
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.