Страница 5. Врачи гинекологи в Киеве

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается проведением скрининговых УЗИ, дуплексным сканированием маточно-плацентарного кровотока.
Виктория
Пидченко гинеколог с хорошей репутацией среди пациентов. Мне знакомая посоветовала к нему обратиться. Тарас Юрьевич настоящий профессионал, помог мне быстро справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов и осложнений. Спасибо!
Записаться на прием52 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на прием21 онлайн запись
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
15.03.2017
30 ноября '-1г.
Гормональные сбои случаются у женщин часто, я не являюсь исключением. Из-за гормональных сбоев у меня нарушился менструальный цикл. Светлана Викторовна помогла мне настроить функционирование моего женского организма. Русанова - опытный доктор, она не раз мне помогала справиться с проблемами мочеполовой системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.
Нелли
Сергей Александрович диагностировал меня в послеродовой период. Как оказалось, кормит грудью не совсем просто. Когда обнаружили левосторонний мастит, я обратилась к Сергею Александровичу. Он помог мне справиться с болезнью, не пришлось ложиться под нож. Большое спасибо доктору за помощь.
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а