Страница 5. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет высшую квалификацию в области акушерства, гинекологии, владеет навыками УЗ-диагностики органов. Занимается сопровождением беременности, включая пациенток с высокими рисками. Ведет консультативный прием и осмотр, выявляет заболевания шейки матки, гормональные нарушения работы яичников, патологий развития половых органов, нарушения менструального цикла, назначает лечение. Имеет степень кандидата наук. Автор ряда научных работ и патентов.
Акушер-гинеколог
Александра Михайловна акушер гинеколог второй квалификационной категории. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению острых и хронических кровотечений, воспалительных патологий половых органов. Используя современные методы, проводит лечение фоновых процессов шейки-матки. Помогает пациентам при климатических расстройствах, молочнице
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, медицинский психолог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Акушер-гинеколог
В компетенции врача диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, лечение-коррекция нарушений овариально-менструального цикла, введение и удаление ВМС, подбор метода контрацепции, лечение эндометриоза, кист яичников ,диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ЗППП, ведение беременности, ультразвуковая диагностика органов малого таза.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику гинекологических заболеваний, с включением УЗИ исследования. Назначает медикаментозную терапию вагинита, эрозии, кандидоза и других бактериальных болезней. Использует современные препараты. Принимает по предварительной записи.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Выполняет медикаментозное прерывание нежелательной беременности, вакуум-аспирацию на ранних сроках беременности. Лечит заболевания шейки матки и патологии, передающиеся половым путем. Проводит видеокольпоскопию, диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок матки. Консультирует по поводу использования отдельных методов контрацепции.
Записаться на прием11 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Доктор Падалко Елена Юрьевна предоставляет консультации акушера-гинеколога. Осуществляет диагностику и лечение патологий шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, кисты и поликистоза яичников, фибромиомы матки, заболеваний молочных желез, а также бесплодия, менструальных и менопазуальных сбоев. Владеет методикой ультразвукового исследования, кольпоскопического осмотра. Ведет прием беременных.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, синдром поликистозных яичников, патологии эндометрия. Проводит кольпоскопию, занимается коррекцией нарушений, которые возникают во время менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.