Страница 5. Врачи гинекологи в Киеве

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается проведением скрининговых УЗИ, дуплексным сканированием маточно-плацентарного кровотока.
Виктория
Пидченко гинеколог с хорошей репутацией среди пациентов. Мне знакомая посоветовала к нему обратиться. Тарас Юрьевич настоящий профессионал, помог мне быстро справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов и осложнений. Спасибо!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Акушер-гинеколог
Доктор Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.
Нелли
Сергей Александрович диагностировал меня в послеродовой период. Как оказалось, кормит грудью не совсем просто. Когда обнаружили левосторонний мастит, я обратилась к Сергею Александровичу. Он помог мне справиться с болезнью, не пришлось ложиться под нож. Большое спасибо доктору за помощь.
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Акушер-гинеколог
Доктор Явтушенко Елена Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового обследования и лечении заболеваний из области гинекологии. Консультирует пациенток по вопросам планирования и протекания беременности и родов. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза и исследует плод на всех этапах беременности.
Руслана
Хороший УЗИ-специалист в наше время - редкость. Явтушенко Елена Станиславовна именно тот доктор, к которому хочется обращаться. Она помогала мне во время беременности, делала ультразвуковую диагностику. Также во время лечение репродуктивной системы её помощь была просто необходимой. Хорошо, что я знаю такого врача.
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием гинеколога и акушера-гинеколога, занимается ведением беременности. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, интимную пластику, а также лапароскопические операции гинекологического профиля.
Алина
Как гинеколог Шкута меня не разочаровал. Обратилась к нему впервые по поводу воспаления придатков. Чувствуется огромный опыт и знания. Лечение провел с индивидуальным подходом по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-22
Эмбриолог
Врач-репродуктолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), занимается культивированием и переносом эмбрионов, ведет консультативный прием репродуктолога.
Лина
В своем выборе эмбриолога не ошиблась и очень этому рада. Как специалист Валентин Антонович вне конкуренции. На переносе эмбрионов настроил меня на позитив. И сделал свою работу профессионально. Результат его стараний - мой Антошка.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог оказывает услуги по лечению различных заболеваний. Занимается лечением эрозии шейки матки, консультирует.
Янина
Вчера делала гистероскопию, все прошло очень легко и быстро. Больше быстро страхов перед самой операцией. Проснулась, часик полежала и отпустили домой. Александр Анатольевич все подробно рассказал, объяснил и сказал как лучше сделать одно, и лучше не делать другое. Большое вам спасибо!