Страница 5. Врачи гинекологи в Киеве

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, инфекций, патологий шейки матки, определении риска развития рака на ранних стадиях, проведении УЗИ. Оказывает медицинскую помощь беременным пациенткам, проводит операции на органах малого таза.
Лиза
Очень понимающий и отзывчивый врач. Наблюдаюсь у нее второй год. Все мелкие болячки вылечили. Рожать тоже буду с ней, как и мои подружки.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог первой квалификационной категории, проводит лечение (консервативное) функциональных кист, заболевания, передающиеся половым путем, а также рассоединение синехий.
К делу подходит не только с ответственностью, но и доброжелательностью и чуткостью!
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климатических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Спасибо за проведенное лечение!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний гинекологического профиля, специализируется на патологии шейки матки, проводит УЗ-диагностику в гинекологии. Окончила а Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Очень хороший врач. Рекомендую.
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!